Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  высотные штабелеры с трехсторонней обработкой груза

Высотные штабелеры с трехсторонней обработкой груза


Компания Still GmbH — ведущий поставщик гибких решений для интралогистики — разработала новый комиссионер серии MX-X, который предназначен, в частности, для применения в узких межстеллажных проходах склада. Интересно, что он не просто сменил предшествующие аналогичные модели, но воплотил в себе принципиально новую концепцию, выстроенную наподобие детских кубиков из стандартных модулей. Такая технология конструирования открывает более широкие возможности адаптации оборудования к особенностям условий эксплуатации. Легко рассчитать, что число возможных вариантов комплектации с разными комбинациями модулей достигает 8,5 млрд. (!)

В моделях MX-X используется пять типов грузоподъемников, их номинальная несущая способность меняется с шагом 100 кг, что позволяет подобрать оптимальное решение для стеллажей разной высоты и конструкции, грузов разной массы. В зависимости от целей и продолжительности работы комиссионеры комплектуют аккумуляторными батареями (АКБ) емкостью 420...840 А·ч. Модели серии могут иметь четыре разные длины шасси, и клиент сам может выбрать наиболее приемлемый вариант в зависимости от необходимой загрузки машины. Кабина водителя выполняется в модификациях стандарт (Standart), универсальный (Universal) и комфортный (Komfort).

Для управления подъемом грузов и движением машин разработаны различные пакеты производительности, которые можно комбинировать, таким образом оптимально приспосабливая модели к конкретным условиям работы. Дополнительно элементы программы Optispeed позволяют опознавать груз и измерять его массу, а также регулировать скорость в широком диапазоне при полном сохранении безопасности движения. Программой MX, защищенной уже несколькими патентами, компания Still определила очередную веху в развитии новых модульных решений в складской технике. По мнению руководства компании, Still и дальше будет расширять линейку инновационных продуктов, подобных сериям комиссионеров MX-X и погрузчиков RX-Х.

МХ-X от STILL получил признание за способность осуществлять подъем и укладку на высоту до 13 м в узких складских помещениях. Этот новый комиссионер с металлической шиной, усовершенствованным электродвигателем, автоматическим прекращением подачи энергии и устройством оптимальной скорости значительным образом улучшает подвижность рабочего места для водителя, обеспечивает большую безопасность при работе и существенно сокращает расходы при эксплуатации и техническом обслуживании.

МХ-X с усовершенствованным электродвигателем расходует на 40 % меньше аккумуляторной энергии по сравнению с модификацией фазного двигателя (безусловно, традиционное автоматическое прекращение подачи питания при торможении и опускании главной подъемной рамы) и сокращает расход энергии на 15% по сравнению с моделями со свободным 3-хфазным током.

Обладает удобной панелью управления: средства управления следят за выполнением всех стадий в процессе работы и немедленно сообщают всю важную для водителя информацию.

ЗАО «Компания инноваций и технологий» www.it-comp.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 3163 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности