Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  инновационная упаковка tetra pak максимально сохранит полезные свойства родниковой воды

Компания «Аква Лайф» впервые представляет воду в картонной упаковке Tetra Pak порционного формата, произведенную в России

Москва, Россия, 19 октября 2020.

Инновационная, полностью перерабатываемая упаковка Tetra Pak позволит максимально сохранить полезные свойства родниковой воды бренда «ЭТО вода» благодаря барьерной защите от проникновения света и кислорода, обеспечивая при этом удобство и функциональность для потребителей.

Компания «Аква Лайф» разливает воду из родника в долине реки Серебрячка, протекающей в окрестностях гор Фишт и Оштен. Родниковая вода изначально добывается без бурения, выхода ила и песка, что позволяет сохранить первозданную природу заповедника, вкус и качество воды. «ЭТО вода» разливается в упаковку Tetra Prisma® Aseptic 330 Square, состоящую более чем на 70% из возобновляемых материалов растительного происхождения. Используемая крышка DreamCap™ 26 из растительных полимеров может быть полностью переработана в России, что делает ее благоприятным для окружающей среды выбором. Упаковка имеет эргономичный дизайн и крышку с возможностью повторного закрывания, благодаря чему воду удобно брать с собой.

Ключевые качества упаковки:

  • На 72% состоит из возобновляемых материалов
  • Крышка и внутренние слои из полимеров, произведенных из сахарного тростника
  • Картон из древесины, полученной из ответственно управляемых сертифицированных лесов
  • Полностью пригодна к переработке и повторному использованию.

Среди планов «Аква Лайф» — запуск собственных торговых марок для корпоративных клиентов, таких как сети отелей, фитнес-клубов, ресторанов, кейтеринга, а также выпуск других брендов. Упаковка Tetra Pak сочетает в себе функциональность и безопасность, а благодаря высококачественной печати производитель получает большие возможности для дизайна и дифференциации продукта на полке.

«Мы рады быть первым на российском рынке производителем воды в порционной и экологичной упаковке Tetra Prisma® Aseptic 330 Square. Это решение обеспечивает максимальную безопасность продукта и удобство для потребителя с минимальным воздействием на окружающую среду. Наша задача – постоянно развивать продукты, и мы считаем, что бренд «ЭТО вода» – новое слово на рынке питьевой воды в России, отвечающее международным трендам», – Савельева Мария, руководитель проекта "ЭТО вода".

О компании Tetra Pak

Tetra Pak – мировой лидер в области решений для переработки и упаковки пищевых продуктов. Совместно со своими заказчиками и поставщиками мы предоставляем безопасные, инновационные и экологичные продукты для миллионов людей в более чем 160 странах. Свыше 25 000 сотрудников работают в компании по всему миру. Мы убеждены, что положение лидера в индустрии немыслимо без ответственного подхода к бизнесу, ориентированного на устойчивое развитие. Наш девиз – «СОХРАНЯЯ ЛУЧШЕЕ™» – отражает стремление компании сделать продукты питания безопасными и доступными повсеместно.

Более подробную информацию о Tetra Pak можно найти на сайте http://www.tetrapak.ru/

О компании «Аква Лайф»

Компания Аква Лайф – первый российский производитель, разливающий природную родниковую воду в порционную картонную упаковку Tetra Pak, в составе которой полимеры, полученные из сахарного тростника.

Собственный завод по производству бутилированной воды, расположенный в Апшеронском районе Краснодарского края, является примером использования инноваций без нанесения вреда окружающей среде.

Внедрение новых технологий в сфере производства воды – это отличный пример экологичного и современного подхода к бизнесу. Каждое решение и действие компании "Аква Лайф" направлено в сторону устойчивого развития, здорового образа жизни и осознанного потребления.

Более подробную информацию можно найти на сайте проекта: https://этовода.рф

За дополнительной информацией обращайтесь:

Екатерина Волкова,

Директор по коммуникациям Tetra Pak в России, Украине, Беларуси, Центральной Азии, странах Кавказа и Восточной Европе.

ekaterina.volkova@tetrapak.com

www.tetrapak.ru

Тимур Жетписов,

ТИАР-Центр

zhetpisov@tiarcenter.com

+7 (999) 902-80-63


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1128 | 14

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности