Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  оборудование компании "вемата" на выставке "продэкспо 2022"

Оборудование компании «Вемата» на выставке «Продэкспо 2022»

Этикетировочная машина с функцией проверки веса VENUS AL130

11 февраля завершилась крупнейшая российская выставка «Продэкспо 2022». Компания «Вемата» приняла в ней традиционное участие со своим стендом и как всегда на своем месте, в павильоне упаковочного оборудования и технологий.

«На «Продэкспо» мы всегда стараемся привезти действующие образцы современной техники для этикетирования и маркировки, а также другие модели оборудования для упаковки и инспекции.

На нынешней выставке в центре внимания посетителей была компактная этикетировочная машина с функцией проверки веса VENUS AL130. Это одна из самых популярных и универсальных моделей итальянских этикетировщиков, она работает со скоростью до 70 уп/мин.

Кроме этикетировщика на нашем стенде стояло другое оборудование для маркировки – электрокаплеструйный маркиратор ЭКСТ, принтеры-аппликаторы MODERATO и ALFA. И в этом особенность нашей экспозиции: на разные задачи клиентов, разную упаковку и для разных продуктов мы предлагаем разные решения, но которые всегда работают.

Стабильный интерес наши посетители проявляют к инспекционным системам. Это детектор металла VEMATA-MD-4012 и рентген-система VEMATA-XR-2480. Сегодня уже невозможно представить надежную работу пищевого производства без этих систем – торговые сети просто не примут такую продукцию.

И в заключение несколько слов об упаковочном оборудовании компании Audion из Нидерландов. Запайщики пакетов и лотков, вакуум-упаковочные и термоусадочные машины и другое оборудование тоже было представлено на нашем стенде.

Упаковочне оборудование компании Audion

Мы уже несколько лет являемся эксклюзивным дистрибутором Audion в России и предлагаем со склада и под заказ большой ассортимент продукции. Audion производит ручные, полуавтоматические и автоматические машины для разных типов упаковки, есть варианты в настольном и напольном исполнении. Есть как бюджетные модели, так и более дорогие, рассчитанные на промышленное производство. Для последнего случая выпускается оборудование для работы в составе конвейера.

Оборудование Audion хорошо известно в нашей стране благодаря европейскому качеству и приемлемым ценам.

Узнайте больше о нашем оборудовании

Отзывы клиентов


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 710 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности