Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  самое актуальное событие хлебопекарной и кондитерской отрасли в 2022 году

Самое актуальное событие хлебопекарной и кондитерской отрасли в 2022 году

Экспозиция международной выставки Современное хлебопечение | Modern Bakery Moscow станет самой востребованной за всю историю существования мероприятия и самым масштабным отраслевым событием на евразийском пространстве.

14-17 июня 2022 г. ведущая международная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков Современное Хлебопечение | Modern Bakery Moscow откроет свои двери в 27-й раз! В этом году на площадке одного из самых значимых деловых событий хлебопекарной и кондитерской отрасли – выставке Современное Хлебопечение | Modern Bakery Moscow соберутся главные международные игроки.

На выставке будут широко представлены такие тематические направления как: пищевые технологии и оборудование, ингредиенты и сырье, упаковка, хранение и транспортировка пищевых продуктов, оснащение пекарен, кондитерских, холодильное оборудование и технологии, гигиена производства.

Единовременно Компании-участники представят технологические и сырьевые решения из стран Австрии, Германия, Турции, Италии, Китая, Литвы, Португалии, России,Саудовской Аравии, Франции, Чешской Республики, Швейцарии и др.

В экспозиции представлены такие лидеры рынка как: Angel Yeast, Begarat, Bühler, Canol, Debag, Kadzama, Kumkaya, Lesaffre, Memak, Multivac, Nefamak, Polair, Polo AG, Rondo, SIGNAL-PACK, SMEG, Sveba Dahlen, Tecnopool, Tomer, Unox, Берта, Восход, Иртыш, КБНС, Русская Трапеза, COMЗ, Технопул-Р и многие другие.

Из числа новых компаний-участников: Arcan Makina, Barry Callebaut, Gocmen, INTECA, Kadzama, Nefamak, Pfahnl, Somengil, Porlanmaz, Ygmak и др.

Весь рынок находится в поиске новых бизнес-стратегий, поставщиков оборудования, ингредиентов; остро стоят вопросы ассортимента и сокращения затрат, логистики, упаковки. Поэтому для профессионального хлебопекарного и кондитерского сообщества выбор места встречи и проведения важных деловых переговоров в 2022 году очевиден. Только Современное Хлебопечение | Modern Bakery Moscow охватывает весь цикл производства хлебобулочных и кондитерских изделий и является уникальной платформой для развития бизнеса, обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов.

Конфекс. Кондитерская экспертиза. Международный бизнес-форум и экспозиция технологий для производства шоколадных и сахаристых изделий

В 2022 году в рамках Современное Хлебопечение | Modern Bakery Moscow во второй раз состоится международный бизнес-форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза». Мероприятие будет проходить два дня и станет площадкой для обсуждения наиболее актуальных вопросов кондитерской отрасли.

Вячеслав Лашманкин, Ассоциация предприятий кондитерской промышленности «АСКОНД»; Анастасия Калинина, «Славянка»; Глеб Семерня, ООО «Белевская кондитерская компания»; Анна Луканина, Depot; Сергей Филиппов, «Перекрёсток»; Александр Слуцкий, AliExpress и другие спикеры обсудят тренды кондитерского рынка 2022, вызовы и проблемы отрасли, экспорт кондитерских изделий, бережливое производство и импортозамещение в сфере оборудования и ингредиентов, антикризисный маркетинг и сбыт. Мероприятие состоится при официальной поддержке Ассоциации предприятий кондитерской промышленности «АСКОНД».

Ознакомиться с новинками оборудования и ингредиентов кондитерские предприятия смогут в новом павильоне технологий для сахаристого и шоколадного кондитерского производства «Конфекс. Кондитерская экспертиза».

Деловая программа позволит расширить профессиональные компетенции, провести личные встречи и переговоры с отраслевыми экспертами, обсудить наиболее острые вопросы для индустрии.

Эксперты обсудят вопросы качества муки и хлеба, рассмотрят тренд на ЗОЖ в хлебопекарной и кондитерской отрасли и многое другое.

Состоится конференция «Собственное производство как конкурентное преимущество торговой сети». Впервые пройдет паблик-ток «Бизнес говорит» для владельцев пекарен и кондитерских

Во все дни выставки запланированы практические мастер-классы с мэтрами кондитерского и хлебопекарного искусства, в рамках которых будут представлены новинки рынка сырья и ингредиентов.

Неотъемлемой образовательной частью выставки станет двухдневный курс повышения квалификации технологов кондитерских и хлебопекарных производств при содействии ведущих научных институтов.

Почему Современное Хлебопечение | Modern Bakery Moscow – событие, которое нельзя пропустить?

Основная задача Modern Bakery Moscow 2022 — это создание эффективной платформы для развития бизнеса, позволяющей профессионалам рынка обмениваться опытом, находить новых деловых партнеров, искать точки роста и пути адаптации к новым условиям, изучать передовые технологии и тенденции. Modern Bakery Moscow – источник актуальной информации о рынке и его изменениях и, конечно же, драйвер прямых продаж.

Вызовы времени? Практические решения — на выставке Современное Хлебопечение | Modern Bakery Moscow

Вход на выставку платный.

Билеты можно приобрести на сайте www.modern-bakery.ru

Официальные материалы: www.modern-bakery.ru

Мы в социальных сетях:

VK https://vk.com/modernbakerymoscow

Telegram https://t.me/ModernBakeryMoscow

Youtube https://www.youtube.com/channel/UCPV94GgTJ77VgfEytcyfDMw/featured


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO, результаты поиска:
Messe Frankfurt

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по тематике: Messe Frankfurt, оставить свои комментарии.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 770 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности