Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  третья упаковочная линия bm запущена на крупном производстве в воронежской области

Третья упаковочная линия BM запущена на крупном производстве в Воронежской области

Автомат BM-620

В компании «Альянсстрой» нашими специалистами запущена и успешно работает очередная фасовочно-упаковочная линия марки BM. «Альянсстрой» является крупнейшим производителем в Воронежской области сухих строительных смесей под торговой маркой «Диана». На заводе выпускают гипс, алебастр, известь и другие смеси для строительства и ремонта.

Сотрудничество компаний «Вемата» и «Альянсстрой» началось больше 10 лет назад. Первую упаковочную линию завод приобрел у нас в 2014 году. Основой ее стал вертикальный фасовочно-упаковочный автомат BM-620 и шнековый дозатор. Затем на завод была поставлена еще одна, аналогичная по функционалу линия, но с автоматом ВМ-800, который предназначен для работы с большими дозами сыпучих продуктов. В 2023 году завод приобрел еще одну линию, тоже с автоматом BM-620 — в нее вошли шнековый дозатор, транспортер и другое вспомогательной оборудование.

Основа всех линий – вертикальные фасовочные автоматы марки ВМ в комплекте со шнековым дозатором. Они предназначены для фасовки сыпучих и трудносыпучих продуктов и пылящих смесей — как пищевых, так и непищевых. Подходят для работы со строительными материалами, бытовой химией, продуктами питания (сухое молоко, пищевые добавки, эмульгаторы и пр.). Фасовочно-упаковочные автоматы BМ можно использовать как автономно, так и как часть технологической линии: вертикальный упаковщик совместим со всеми типами дозаторов, а в базовую комплектацию упаковочной машины входит ленточный термопринтер Vemata для нанесения информации на упаковку.

Все оборудование производится в КНР, компания «Вемата» поставляет его много лет, и оно отлично себя зарекомендовало. Эти линии по соотношению цена-качество являются очень хорошим предложением на рынке, особенно учитывая, что все эти годы завод-производитель не стоял на месте и постоянно совершенствовал выпуск техники.

Сегодня все три линии BM продолжают работать на заводе «Альянсстрой», оборудование полностью соответствует своим спецификациям и показало себя очень надежным. На производстве высоко оценили наше сотрудничество и подписали отзыв.

Благодарим «Альянсстрой» за высокую оценку и надеемся на продолжение совместной работы!

Вертикальные фасовочно-упаковочные автоматы »»

Источник: Компания Вемата/Vemata www.vemata.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 149 | 122

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности