Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  «перекресток» покупает mobile compia m3

«Перекресток» покупает Mobile Compia M3


Еще весной ведущая национальная сеть супермаркетов «Перекрёсток» оповестила российские компании, которые специализируются на торговом оборудовании, об открытии конкурса на поставку терминалов сбора данных.

В конкурсе приняли участие несколько торговых марок, представленных крупнейшими компаниями, среди которых был и СЕРВИС ПЛЮС. Терминалам сбора данных предстояло пройти жесткое тестирование.

Специалисты компании СЕРВИС ПЛЮС не только представили на конкурс качественное оборудование, но и адаптировали программное обеспечение под нужды «Перекрестка». По результатам тестирования предварительно были выбраны две торговых марки, из которых предстояло выбрать победителя по всем параметрам.

Уже на начальном этапе конкурса линейный персонал отдал предпочтение терминалу сбора данных Mobile Compia M3, который представила компания СЕРВИС ПЛЮС. Впоследствии преимущества этого оборудования были выявлены и в результате тестирования.

Закономерными стали итоги электронных торгов, которые проводила сторонняя компания: победившей организацией – поставщиком стала компания СЕРВИС ПЛЮС. Победившим терминалом сбора данных — Mobile Compia M3.

Первый «Перекресток» был открыт в сентябре 1995 года. Впоследствии под этой маркой был зарегистрирован один из первых в истории отечественного ритейла супермаркет. Сейчас в основе сети магазины трех форматов: супермаркет, супермаркет-мини и супермаркет + гипермаркет. Этот розничный оператор постоянно обновляет ассортимент, ответственно относится к модернизации оборудования, совершенствованию программного обеспечения.

Магазины «Перекрестка» расположены в 15 регионах РФ, включая Москву, города Московской области, Санкт-Петербург, Самару, Казань, Тольятти, Волгоград, Нижний Новгород, Воронеж, Липецк, Ростов-на Дону, Краснодар, Ярославль, Йошкар-Олу, Чебоксары и др. В 2005 году «Перекрёсток» вышел на рынок СНГ, купив сеть супермаркетов SPAR в Украине. Ожидается дальнейшая экспансия в регионы России и страны СНГ.

До конца 2006 года компания "Перекресток" закупит 650 терминалов Mobile Compia М3.

www.servplus.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 3005 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности