Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  новинка от «деловой руси» - оборудование maki для суши-баров

Новинка от «Деловой Руси» - оборудование Maki для суши-баров


Компания «Деловая Русь» представляет новинку на Российском рынка оборудования: Nigiri Robot, Desk-top Maki cutter, Semi-Auto Maki Robot.

Вы хотите готовить маки и нигири быстро и качественно, тогда это оборудование для Вас! С его помощью любой одним нажатием кнопки сделает стандартной формы и веса нигири. Размер рисовых шариков 16-28 грамм, производительность 1 200 нигири в час. Вы хотите приготовить maki или California? Semi-Auto Maki Robot незаменим, процедура приготовления маки проста: Вы засыпаете вареный рис в загрузочную воронку, регулируете настройки в зависимости от длины и толщины рисового слоя (малый, средний, большой), после этого Вы кладете нори в форму и одним нажатием кнопки формируете рисовый пласт, далее добавляете наполнитель и нажимаете рычаг для формовки.

Аппарат имеет четырех скоростной режим работы, максимальное количество — 200 ролл (2400 маки) в час, Вы можете готовить small, medium, large roll. Следом рекомендовано использовать MAKI Cutter – аппарат для разрезания готового рулета, объем готового продукта 500 ролл (6000 маки) в час.

Подобные роботы удобны для использования в сетях суши-баров, они позволяют стандартизировать готовые блюда и гарантировать их качество независимо от уровня подготовки персонала.

Компактные габариты и небольшой вес позволят без проблем разместить оборудование на любой кухне. Роботы легко разбираются и моются. Все части оборудования, контактирующие с продуктами, сделаны из нержавеющей стали. Демонстрация новинок пройдет в рамках выставки ПИР на стенде Компании «Деловая Русь»


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 5557 | 7

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности