Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  погрузчики komatsu forklift – новые «почтальоны» xxi века

Погрузчики Komatsu Forklift – новые «почтальоны» XXI века


В 2007 году ФГУП «Почта России» обновляет парк погрузо-разгрузочного оборудования, чтобы качественнее и быстрее предоставлять свои услуги населению. С этой целью Российская федеральная почтовая сеть закупила в компании «Универсал-Спецтехника» крупную партию дизельных (серии AX50) и электрических (новой серии AM50) погрузчиков Komatsu Forklift грузоподъемностью 1,5 т.

С 2002 года «Универсал-Спецтехника» («УСТ») является эксклюзивным дистрибьютором Komatsu Forklift в России и странах СНГ. По словам представителей «Почты России», в течение всего 2006 года проводился анализ рынка складского оборудования. В результате анализа техника Komatsu Forklift была признана лучшей по многим параметрам. Например, у погрузчиков Komatsu Forklift моторесурс оказался выше, чем у конкурентных аналогов.

В конце 2006 «Почта России» уже закупила первую партию погрузчиков для работы на своем центральном складе – в центре Москвы. Погрузчики работают качественно и без перебоев. Сочетание надежности, высокой производительности и низких эксплуатационных расходов позволило не сомневаться при выборе погрузчиков Komatsu Forklift для всех регионов России.

«Универсал-Спецтехника» широко известна в своем сегменте не только благодаря качественной и производительной технике, но и благодаря самой большой дилерской сети, которая работает более чем в 70 регионах России и стран СНГ. Этот факт стал еще одним решающим фактор при выборе «Почты России».

Орел, Краснодар, Тюмень, Иркутск – это далеко не все города, в почтовых сортировочных центрах которых погрузчики Komatsu Forklift будут перевозить письма, журналы и посылки россиян.

Лучшее оборудование для лучших компаний России! www.ust-co.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 3452 | 3

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности