Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  эксклюзивная конструкция патент manitou

Эксклюзивная конструкция Патент MANITOU


Автопогрузчики для работ на открытых площадках MANITOU MSI 20-35 "Evolution" Эксклюзивная конструкция Патент MANITOU! Двигатель, Гидростатический насос, Шланги высокого давления, Колесные редукторы, Вспомогательный насос, Радиатор

Автопогрузчики MSI серии предназначены, в основном, для проведения погрузочных работ на открытых площадках. Область их применения достаточно широка — это работа по загрузке-разгрузке автотранспорта (погрузчик способен работать в кузовах грузовиков и их прицепов), работа на грунтовых площадках и неровной местности, работа в зимний период. Погрузчики, также, могут работать и внутри помещений. Для каждого из этих условий погрузчики оборудуются соответствующим типом протектора колес.

Автопогрузчики MANITOU MSI комплектуются дизельными двигателями PERKINS или бензиновыми — TOYOTA. Гидростатическая трансмиссия делает возможным управление с миллиметровой точностью без рывков при разгоне и торможении. Гидрораспределитель точно передает сигналы водителя погрузчику. Блокировка дифференциала переднего моста позволяет нормально работать на скользкой поверхности, в том числе на ледяных и заснеженных участках. Высокий клиренс (дорожный просвет) в 260 мм. позволяет легко преодолевать неровности поверхности без риска повреждения груза. Задняя ось погрузчика с поперечным наклоном, что не вывешивает колеса при наезде на препятствие. Передние колеса большого диаметра с шинами низкого давления поглощают мелкие неровности поверхности, а, также, улучшают сцепление со скользкой поверхностью. Задние колеса, оборудованные встроенными гидроцилиндрами, имеют большой угол поворота, что обеспечивает хорошую маневренность автопогрузчикам MSI. Две тормозные системы: гидростатическая и гидравлическая. Гидростатическое торможение происходит за счет отключения привода насоса.

Автопогрузчики MSI в стандартной комплектации оборудуются открытой кабиной с передним и задним стеклами. Высота погрузчика со стандартной кабиной составляет 2,10 м., а для версии "Buggi" — 1,99 м (для работы в кузовах автотранспорта). Чтобы снизить вибрацию от двигателя и движения по неровной поверхности кабина оборудована амортизаторами. Для облегчения работы водителя кабина погрузчика проектирована так, чтобы для доступа водителя необходимо сделать всего один шаг. Также, для удобства погрузчик оборудован двумя поручнями. В стандартной комплектации предусмотрены передний и задний стеклоочистители с омывателем стекол. Кабина может быть, также, оборудована двумя открывающимися на 180° дверями (рис.) и с установленным отопителем.

Автопогрузчики MANITOU могут работать с различными типами грузов. В качестве навесного оборудования могут использоваться всевозможные захваты и ковши для сыпучих грузов. Наклон мачты 10/12° — лучший показатель среди погрузчиков. На погрузчики могут устанавливаться несколько типов мачт с высотой подъема до 6-ти метров, в том числе со свободным подъемом вил. Для работы с различными типами грузов MANITOU предлагает комплект дополнительного оборудования для быстрой смены навесного оборудования (рис.) и, например, смена каретки вил на ковш занимает всего несколько секунд и оператор может произвести смену не покидая кабину.

Для работы с грузами, установленными на поддоны, погрузчики комплектуются кареткой с вилами необходимой длины.

Дополнительно может быть установлена каретка бокового смещения SIDE SHIFT. MANITOU, также, предлагает каретку с позиционированием вил, с боковым сдвигом каждой вилы на 100 мм (рис.).

Для работы с широкими грузами предусмотрена каретка со сдвоенными вилами. Для увеличения устойчивости используются колеса с широкими шинами.

Для работы с сыпучими грузами MANITOU предлагает на выбор несколько типов ковшей, различной вместимости. Автопогрузчики MSI, оборудованные ковшом могут его опрокидывать на 66°, что не под силу другим моделям. Ковши устанавливаются двух типов: с зубьями и без.

Также, на погрузчиках может установлено различное навесное оборудование компаний AURAMO, KAUP и др.

MANITOU изготавливает автопогрузчики на основе усиленного шасси специально спроектированного для обеспечения тяжелой и длительной эксплуатации, а антикоррозийная обработка узлов позволяет надолго избежать процесса коррозии и сохранит отличный внешний вид погрузчику. MANITOU на большинстве своих моделей применяет опрокидывание кабины (рис.) для облегчения доступа к узлам двигателя. На моделях MSI кабина, также, имеет электрогидравлический привод и приводиться в действие с помощью нажатия клавиши на панели приборов. Эта функция позволяет упростить проведение технического обслуживания и ежедневных проверок технического состояния автопогрузчика.

Складская техника LOC и погрузочная техника MANITOU была представлена на выставках:

  • CEMAT 2005 — выставочный стенд LOC и MANITOU. Ганновер, Германия.
  • Первая презентация складской техники LOC Manutention в России. Выставка Склад-Экспо 2005, Москва, Всероссийский Выставочный Центр.
  • Стенд компании CVH на выставке Склад. Транспорт. Логистика. 2005. Москва, Экспоцентр на Красной Пресне.
  • Выставочный стенд MANITOU и LOC на выставке MANUTENTION 2006. Париж, Франция.
  • Стенд компании CVH на выставке Склад. Транспорт. Логистика. 2006. Москва, Экспоцентр на Красной Пресне.
  • Первая презентация складской техники LOC и погрузчиков MANITOU в Уральском Регионе. Екатеринбург, Экспоцентр 2006.
  • Стенд компании CVH-Ural на выставке Перевозки. Логистика. Склад. 2007. Екатеринбург, Центр Международной Торговли.

По материалам компании CVH www.skladskoe.net


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO, результаты поиска:
CVH

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по тематике: CVH, оставить свои комментарии.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 2453 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности