Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  «перспективы развития молочного животноводства россии»

«Перспективы развития молочного животноводства России»


Прошла конференция «Перспективы развития молочного животноводства России»

На конференцию, состоявшуюся 19 марта в рамках VI Международного форума «Молочная индустрия» и посвященную перспективам развития молочного животноводства в России, с целью обсудить самые злободневные вопросы съехались представители отрасли из разных регионов страны.

Открыл конференцию своим докладом заслуженный работник сельского хозяйства РФ, генеральный директор Союза животноводов России, доктор сельскохозяйственных наук Тенгиз Джапаридзе. Он провел краткий экскурс в начало 90-х годов. В тот период, российские животноводы всеми силами пытались сохранить племенные хозяйства, и в течение 3-х лет добивались содействия правительства и принятия необходимых законов для поддержки животноводства. В 1995 году необходимый закон был подписан и племенные хозяйства получили помощь правительства.

К сожалению, с 2002 года ситуация в сфере животноводства ухудшилась, сообщил Тенгиз Джапаридзе. Племенные хозяйства вновь начали приходить в упадок, а земля хозяйств – использоваться под другие нужды.

«За последние годы молочное животноводство в России уже потеряло 200 племенных заводов и 300 племенных репродукторов», — отметил докладчик.

Во избежание подобных потерь в будущем, Тенгиз Джапаридзе призвал всех животноводов объединить свои возможности и добиваться принятия федерального закона, позволяющего животноводству России вновь поднять голову и остановить процесс исчезновения племенных хозяйств.

В ходе встречи участники конференции обсудили также проблемы влияния ветеринарных препаратов на качество молока, производственные болезни молочных коров, современные требования к менеджменту молочной фермы в условиях российского рынка, селекцию и рынок молочных пород в России, а так же животрепещущий вопрос о подходах к формированию закупочной цены на сырое молоко.

КОММУНИКАЦИОННАЯ ГРУППА INSIDERS – PR-агентство полного цикла, осуществляет весь спектр коммуникационных услуг – от разработки стратегии кампании до ее реализации через СМИ, рекламные носители и различного рода акции, включая инструменты лоббизма.


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 2393 | 3

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности