Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  cеть – производитель: реальное партнерство или утопия

Cеть – производитель: реальное партнерство или утопия


Круглый стол, посвященный теме «Партнерский союз: сеть–производитель. Утопия или реальность», одним из организаторов которого стала компания «Глобал Экспо», собрал участников Молочного и Мясного форумов, а также представителей Союза независимых сетей России (СНСР).

Как рассказала присутствующим директор СНСР Ирина Канунникова, среди основных целей этого объединения — содействие развитию инфраструктуры продовольственного рынка России. Кроме того, Союз оказывает поддержку российским производителям, противодействует недобросовестной конкуренции и попыткам враждебного поглощения, способствует развитию независимых розничных сетей в России, стимулирует рост прибыли и капитализацию предприятий-членов Союза.

В то же время, к своим поставщикам Союз предъявляет определенные требования, в том числе: стабильность поставок, качественное сырье, современная упаковка, соблюдение сроков годности.

«Союз – некоммерческая организация, это сообщество, которое строится на единстве взглядов и профессиональных интересов, и главная его задача — помочь производителю и розничной сети выстроить нормальные, удобные и взаимовыгодные отношения», — подчеркнула Ирина Канунникова.

Чуть меньше года назад CHСР совместно с девятью сетями-инвесторами создали торгово-закупочную систему Т3С («Т ТРИ С»), действующую в интересах сетей, членов Союза. Т3С имеет единый расчетный центр, использует передовые организационные и информационные технологии, разрабатывает и продвигает независимые частные торговые марки, позволяет независимым сетям противостоять экспансии федеральных сетей. На сегодняшний день торгово-закупочной системой пользуются уже 17 сетей, из числа участников союза.

Среди основных целей Т3С — создание эффективной схемы федеральной и локальной логистики, предоставление полного комплекса консалтинговых услуг для участников системы и удвоение консолидированного оборота сетей-участников Т3С до 2 млрд. рублей.

КОММУНИКАЦИОННАЯ ГРУППА INSIDERS – PR-агентство полного цикла, осуществляет весь спектр коммуникационных услуг – от разработки стратегии кампании до ее реализации через СМИ, рекламные носители и различного рода акции, включая инструменты лоббизма.


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1680 | 2

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности