Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  победители дегустационных конкурсов мясо-молочной продукции

Победители дегустационных конкурсов мясо-молочной продукции


В последний день работы Международных Форумов «Мясная Индустрия 2008» и «Молочная Индустрия 2008» были объявлены итоги смотров-конкурсов мясной и молочной продукции. Дегустационные комиссии оценивали качество мясных продуктов (в том числе для детского питания), выбирали лучшую докторскую колбасу и лучшего производителя консервов.

Cреди производителей мясных изделий больше всего наград заработали Борисовский мясокомбинат (три гран-при, две золотые и две серебряные медали), Брянский мясокомбинат (два гран-при, две золотых медали и две серебряных), Черкизовский мясоперерабатывающий завод (два гран-при, две золотые и 4 серебряные медали).

Все продукты, представленные на конкурс мясной продукции для детского и функционального питания, получили высокие оценки. Заслужившие положительные отзывы торговые марки принадлежат компаниям «Велес», «Лавр-К», «МДБ», «Снежанна+Д», ПК «Корона», «Черкизовский мясоперерабатывающий завод».

Дегустационная комиссия, оценивавшая продукцию из мяса птицы и яиц, присудила золотые медали изделиям компаний «Белгранком», «Моссельпром», «Снежка», «ТК «Нижегородптица-НН», «Челны-бройлер» и «Ярославский бройлер». Эти же производители были награждены и серебряными медалями за различную продукцию из мяса птицы. Добавилась к медалистам и компания «Морковина О. В.».

Подвели итоги своих дегустационных соревнований и молочники. Конкурсы «Молочный успех», открытый конкурс «Народная дегустация», технический салон «Технологии III тысячелетия» собрали множество участников. Но призы достались самым лучшим.

Гран-при получили: «Люблинский молочно-консервный комбинат» за любимое детьми и взрослыми цельное сгущенное молоко с сахаром; «Обнинский молочный завод» за ацидофилин 3,2%. Два первых приза достались Казанскому молочному комбинату (филиал ОАО «Вамин Татарстан») за молочный напиток с соком и 4-процентную простоквашу. Стоит отметить, что эта выставка – дебют компании «Вамин». Первый блин не вышел комом, поскольку компания, кроме гран-при, получила ещё несколько золотых и серебряных наград практически во всех заявленных номинациях.

Среди победителей оказались и зарубежные производители: награда была присуждена творогу 10% «Савушкин продукт» из республики Беларусь.

Золотую медаль в техническом салоне «Технологии III тысячелетия» получила компания «Де Лаваль» за инновации в производстве доильного оборудования.

КОММУНИКАЦИОННАЯ ГРУППА INSIDERS – PR-агентство полного цикла, осуществляет весь спектр коммуникационных услуг – от разработки стратегии кампании до ее реализации через СМИ, рекламные носители и различного рода акции, включая инструменты лоббизма.


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 2252 | 3

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности