Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  oborud.info – портал оборудования: 7 лет - полет нормальный!

OBORUD.INFO – портал оборудования: 7 лет - полет нормальный!


OBORUD.INFO – портал оборудования: 7 лет — полет нормальный!

OBORUD.INFO – портал оборудования Интернет-справочник по оборудованию для предприятий торговли, предприятий питания и пищевой промышленности стал первым в сети Интернет, кто предоставил возможность бесплатных консультаций по справочному телефонному каналу для Потребителей оборудования.

Из истории развития.

16 июля 2001 года открылась Единая Отраслевая Справочная «Оборуд-Информ-Бюро». У Потребителей появилась возможность задать вопрос и оперативно получить информацию о необходимом оборудовании — по принципу телефонной справочной «09». В базе данных содержится информация о компаниях поставщиках, ассортимент продукции, включая марки оборудования и технические параметры.

Специализация справочной — оборудование для предприятий торговли и питания, пищевой промышленности. Эти три отраслевых направления были выбраны не случайно – многие из разделов оборудования имеют общее применение, универсальны и являются связующими звеньями в этой триаде.

Возможности справочной службы высоко оценили многие Потребители и Поставщики оборудования, данный информационный сервис наряду с другими источниками информации стал востребованным и получил возможности для дальнейшего развития.

В июле 2002 года был открыт сайт www.oborud.info, как представительство справочной службы в Интернете. Постепенно количество разделов и доступных сервисов на сайте стало увеличиваться. Были открыты: «доска объявлений», затем «справочник предприятий», «новостная лента» и в декабре 2005 года — «каталог оборудования».

Четыре года ежедневно происходило пополнение информации, велись постоянные работы по совершенствование структуры сайта и улучшению доступности контента, и в результате из «визитной карточки» сайт вырос до уровня информационного портала.

В январе 2007 года произошел ребрендинг, компания была переименована в OBORUD.INFO – портал оборудования.

Путем объединения двух форматов: Единой Отраслевой Справочной и Интернет-портала, была образована уникальная «Информационно-поисковая справочная система по оборудованию».

                       

В результате Потребитель получил сервис доступа к информации о необходимом оборудовании на страницах Интернет – справочника www.oborud.info с возможностью проконсультироваться с нашими специалистами-операторами по справочному номеру +7(495) 979-4-797

Сегодня на страницах портала представлены:

  • лента новостей: последние новинки оборудования, отраслевые события, ближайшие мероприятия: выставки, конференции, семинары;
  • каталог оборудования: более 5000 единиц, с подробными характеристиками, с указанием производителей и поставщиков;
  • доска объявлений: тендерная площадка, недвижимость, готовый бизнес, биржа вакансий, распродажи нового и б/у оборудования

Главные причины столь высокой популярности:

  • информация, представленная на портале, профессионально разделена по отраслевому признаку, имеет региональный отбор и доступную систему точечного поиска необходимой продукции;
  • бесплатное консультирование по телефону
  • отсутствие регистрации при размещении и поиске информации.

Мы очень дорожим своей репутацией, и поэтому, обратившись к нам, Вы можете быть уверенны в получении наиболее эффективных решений для своего бизнеса.

                        — OBORUD.INFOвход свободный!

                            —


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO, результаты поиска:
Oborud info

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по тематике: Oborud info, оставить свои комментарии.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 2633 | 10

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности