Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  результаты юбилейной выставки «строительная неделя мо 2008»

Результаты юбилейной выставки «Строительная неделя МО 2008»


Компания «Промхолод» приняла участие в 10-й юбилейной международной выставке «Строительная неделя московской области-2008», проходящей с 5 по 7 августа в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Поздравить строителей с юбилеем выставки и предстоящим днем строителя приезжал губернатор Московской области Борис Всеволодович Громов.

Экспозиция компании «Промхолод» была представлена в виде части холодильного склада, состоящего из «сэндвич»-панелей с различной окраской, дверным блоком и моноблоком Technoblock.

Компания занимается строительством холодильных складов, ангаров для складирования. Имеет лицензии на монтаж и на проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности, а также сертификат РОССТЕСТ на производство холодильного оборудования (серийное производство).

Компания «Промхолод» для строительной отрасли представила теплоизоляционные «сэндвич»-панели с наполнителем из пенополиуретана (PUR) и полиизоцианурата (PIR) производства завода Ариада. Пенополиуретан (PUR) гарантировано не теряет своих характеристик в течении 10 лет. Обладает превосходными теплоизоляционными характеристиками, небольшой массой, высокой термостойкостью. Данные по этим характеристикам показывают, что его применение возможно практически без ограничений.

Негорючие «сэндвич» — панели PIR по своим теплофизическим характеристикам соответствуют мировым достижениям в области создания теплоизоляционных материалов. Они идеально подходят для строительства промышленных предприятий, цехов, торговых центров, складских терминалов, спортивных сооружений и других быстровозводимых зданий любой сложности с особыми требованиями по огнестойкости. «Cэндвич»

  • панели PIR, облицованные оцинкованной сталью с полимерным покрытием, соответствуют первой степени огнестойкости (Г1). PIR-панели не горят за счет содержания в их составе графита, который при нагреве обволакивает утеплитель, не давая ему поддерживать процесс горения. Ведущие западноевропейские компании по достоинству оценили это обстоятельство и уже перешли на применение новых «сэндвичей». Теперь очередь за российскими потребителями. Кроме этого у PIR низкая теплопроводность среди всех известных материалов (аналогично пенополиуретану), не гигроскопичны (процент влагопоглощения всего 1,5 – 2 %), паропроницаемость PIR равна нулю, имеют высокие прочностные характеристики, биологически нейтральны, устойчивы к микроорганизмам плесени, гниению, к воздействию грызунов, а также экологически чисты. Гарантийный срок эксплуатации более 20 лет.

Постоянным спросом на выставке пользуется климатическое оборудование AERMEC (Италия) для центрального кондиционирования (чиллеры, фанкойлы), а также промышленная вентиляция. Многолетний опыт в области кондиционирования и охлаждения позволяет компании «Промхолод» решать сложные и актуальные инженерные задачи строительной отрасли.

Остальные новости о компании «Промхолод» на www.promholod.com

ООО «ТОО Промхолод»

Тел.: (495) 785-95-95


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO: все рубрики

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по различным отраслям и направленям, оставить свои комментарии.

Основная тематика новостного раздела: оборудование для предприятий торговли (магазины, склады); предприятий общественного питания (рестораны, фаст фуд, столовые, пищеблоки); пищевой промышленности и для пищевых производств малых предприятий.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 2429 | 5

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности