Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  росупак. готовы ли потребители упаковки к инвестициям?

РОСУПАК. Готовы ли потребители упаковки к инвестициям?


Выставка РОСУПАК. Готовы ли потребители упаковки к инвестициям?

Международная выставочная компания MVK, организатор выставки «РОСУПАК», поручила компании «Русском-Ай-Ти Системс» провести качественный аудит данной выставки с тем, чтобы выяснить, каковы планы потребителей рынка упаковки на второе полугодие 2009 года, как относятся к выставке посетители и какова ситуация на рынке в целом.

«РОСУПАК» — выставка, от которой ожидают максимально полного отражения рынка упаковки на данный момент. Уже сейчас можно сказать, что это будет новый рынок – рынок покупателя, который диктует новые требования к упаковке, ожидает выгодных предложений и качественного сервиса. Каждая компания имеет свой план и формирует уникальные предложения для своих клиентов, о которых она и выступит на выставке. Продуманная позиция компании-поставщика/производителя позволит заинтересовать клиента и провести успешные переговоры на выставке.

88% посетителей 2008 года планируют свой визит на выставку в этом году. Полученные данные аудита отвечают на главный в настоящий момент вопрос: готовы ли потребители упаковки к инвестициям? И оказалось, что 66% респондентов, посетителей «Росупак-2009» во II полугодии 2009 года готовы инвестировать в упаковочные технологии и приедут на выставку именно с целью закупок (см. диаграмму). 18,6% посетителей сказали, что они планируют закупки, но их объем будет напрямую зависеть от предложения на выставке.

Упаковочное оборудование/технологии — объект инвестиций 67% посетителей, которые планируют закупки. Все данные по объектам инвестирования, интересующим посетителей в 2009г.:

Упаковочное оборудование/технологии. Средняя сумма инвестирования одного посетителя*, заявляющего о планировании инвестиций в данном разделе, составит от 1 206 438 до 2 053 155 рублей.

Упаковочные материалы. Средняя сумма инвестирования одного посетителя*, заявляющего о планировании инвестиций в данном разделе, составит от 646 300 до 1 115 518 рублей.

Готовая упаковка. Средняя сумма инвестирования одного посетителя*, заявляющего о планировании инвестиций в данных разделах, составит от 510 100 до 1 038 880 рублей.

В целом, мнения о состоянии рынка респондентов из Москвы и регионов РФ сходятся к единому – рынок жив, хотя влияние кризиса ощутимо. Несмотря на экономическую ситуацию в мире, респонденты довольно оптимистично оценивают будущие отрасли и уровень их доверия к выставке «Росупак» очень высок. Компании, работающие в пищевой промышленности, а также более крупные компании чувствуют себя достаточно уверенно. Некоторые организации открывают новые направления. Они видят новые возможности в период кризиса, отмечая такие положительные тенденции, как уход слабых игроков, а, следовательно, раздел части рынка.

Выставка «РОСУПАК» отличается тем, что ежегодно привлекает десятки тысяч потребителей упаковки не только из России, но и из-за рубежа. Упаковочное оборудование, новые технологии и материалы – все то, что востребовано на рынке в настоящий момент, представлено на «РОСУПАК» в виде тематических экспозиций и разделов: «Упакмаш» (упаковочное машиностроение, технологии и оборудование для упаковочной индустрии), «Росупак» (оборудование и материалы для производства упаковки; готовая упаковка), «Алюмупак» (алюминиевая упаковка) и «Люксупак» (упаковка премиум-класса), «Foodmash» (оборудование и технологии для пищевой и перерабатывающей индустрии), а также «Логистика и склад».

В настоящее время экспозиция выставок в стадии активного формирования, и у экспонентов есть возможность заключить контракт на участие на выгодных условиях. Подробности можно узнать в дирекции: тел. (495) 925 34 81 или по e-mail: gig@mvk.ru, mkv@mvk.ru.

Для специалистов возможно бесплатное посещение выставки. Необходимо только заполнить анкету. Справки по тел. + 7(495) 925-34-81 (доб.512).

* Качественный аудит был выполнен в январе 2009 г. представителями ООО «РуссКом Ай-Ти Системс», компанией, работающей под контролем Российского Союза выставок и ярмарок и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Данные аудита, выполняемые компанией, признает UFI (Всемирнаяассоциация выставочной индустрии) и FKM (Немецкое общество добровольного контроля выставочной статистики).


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO, результаты поиска:
MVK

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по тематике: MVK, оставить свои комментарии.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 2024 | 7

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности