Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию


главная  »  новости-pro  »  столы и стулья для общественных заведений

Столы и стулья для общественных заведений


Для баров, кафе и ресторанов существуют отдельные виды мебели. Например, для ресторана нужна удобная мебель бизнес-класса, которая создаст деловую обстановку для длительных переговоров

Для многих в заведениях для отдыха и развлечений весомым аргументом является не только качество обслуживания и кухня, но и интерьер. Если клиент будет сидеть на неудобном стуле и за таким же столом, то второй раз он заведение не посетит

Для того, чтобы ресторанный бизнес набрал обороты, нужно очень постараться, чтобы само здание выглядело респектабельно и привлекательно. С этой целью проводятся фасадные работы и отделка в соответствии с определенным стилем. Доказано, что потенциальные посетители сначала обращают внимание на то, как то или иное заведение выглядит.

Экстерьер кафе или ресторана должен быть рекламного характера. Так что отделка фасада и другие виды работ являются очень важными. Но все же нужно особое внимание уделить интерьеру, ведь это большая часть успеха. После утверждения концепции заведения тщательно подойдите к вопросу выбора мебели.

Вкусы и стили у всех разные, но цель у всех основателей кафе, баров или ресторанов одна — привлечь клиентуру. Интерьер нужно разработать таким образом, чтобы он не был сравним с конкурентами. Это может быть мебель в стиле хай-тек — с металлическими и хромированными элементами. Атмосферу классики придадут деревянные столы и стулья. Особенно шикарно смотрится мебель из дерева и ротанга, а также является долговечной, красивой и экологически чистой, так что посетитель сможет оценить вашу заботу о каждом из них.

Но помимо дизайна мебели для баров и ресторанов следует учесть и ее возможность выдерживать нагрузки. Если ваше заведение рассчитано на немалую посещаемость и поточность людей, тогда вам понадобятся прочные столы и стулья из нержавеющего металла.

Ресторан является, в большинстве случаев, местом для проведения беседы или переговоров. Поэтому следует задуматься не только о практичности, но и об удобстве мебели. Стулья должны быть мягкими, с кожаной или текстильной обшивкой, желательно с подлокотниками, то есть подобные креслу. Таким комфортным пребыванием клиентов в ресторане можно значительно увеличить доходы в бизнесе.

Для кафе и баров подойдет более скромная мебель из металла или прочного пластика. Стулья должны быть компактными с твердыми сидениями. Оригинально смотрятся угловые диваны с цветными подушками. Но такой стиль оформления используется преимущественно при оформлении молодежных заведений.

Еще стоит учитывать такой момент: для того, чтобы интерьер выглядел однородным, следует приобретать мебель в комплекте. Таким способом вы сможете выдержать стиль. И тогда правильно оформленное помещение с прекрасной кухней станет визитной карточкой вашего заведения и гарантией успешного бизнеса.

По материалам сайта: bau-facade.ru


Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Новости PRO, результаты поиска:
BauGroup

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостными материалами от производителей и поставщиков оборудования по тематике: BauGroup, оставить свои комментарии.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов





комментировать новость

все новости компании

версия для печати

статистика 1564 | 10

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности