Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  ваши вопросы к специалистам отрасли  »  добавить  »  ответить  »  Нужно закупить новый товар

Нужно закупить новый товар

Здравствуйте, у меня небольшой магазин подарков, я вот скоро праздники будут. Я бы очень хотел где-нибудь найти хорошие товары, такие что бы не были как у всех. Хорошо бы какие-то специальные подарки к новому году и рождеству. Посоветуйте где можно так закупить товар


автор Анатолий
сообщ.добавлено: Вт Dec 01, 2009 2:28 pm  

А у ваших старых поставщиков кризис наступил?

"Чтобы не были как у всех" - так вряд ли получится, если не начнут выпускать продукцию специально только для вашего магазина.

Неплохой вариант выставки, сегодня видел информацию, что скоро вроде должна пройти выставка «Консумэкспо». Но вот только до Нового года вряд ли успеете. Но на будущее - как вариант.


автор Сергей Владимирович
сообщ.добавлено: Чт Dec 03, 2009 10:45 pm  

Сергей Владимирович согласен с вами, на счет выставок поддерживаю, если я хочу увеличить ассортимент, то как раз выставки очень помогают тем более можно сразу и увидеть то, что будешь заказывать, а на счет Консумэкспо то выставка хорошая в прошлом году купили не плохую бижутерию в магазин, по хорошей цене, кстати если хотите почитать то вот их ресурс www.consum-expo.ru ...я бы вам советовал походить по выставкам чем больше тем лучше... я тоже кстати пойду.


автор Олег
сообщ.добавлено: Сб Dec 05, 2009 1:25 am  

Приветствую, Анатолий. Вы пока думаете, уже все ваши конкуренты обоготятся) И в самом деле вам теперь лучше на Консумэкспо - 2009 в январе. С 18 по 22 число. Там уж все о оцените, и будет вам воля... Выставка крупная. И кстати, вот не понял я, уж простите, а раньше-то вы как закупали подарки? Предысторию не расскажете таким недоумкам, как я?) Олег, вы меня повеселили, серьезно. Что значит - походить по выставкам чем больше, тем лучше? Опять не понимаю, и что я такой глупый, а... Это по каким таким выставкам походить, крупные выставки имеют свою периодичность, а по каким попало какой смысл ходить, вот вы мне объясните, пожалуйста? Я думаю иначе.


автор Дмитрий
сообщ.добавлено: Вс Dec 06, 2009 10:35 pm  

Согласен, в принципе, по поводу данного совета. И согласен с тем, что написано в пост-релизе:
"Характерной особенностью смотра «Консумэкспо-2008» явилась насыщенная деловая программа, включавшая в себя проведение семинаров и конференций, эффективную байерскую программу." (с)
Я всегда находил выгоду для себя, посещая такие мероприятия, где же еще увидишь такой широкий спектр товаров представленных... Просто нужно еще уметь контактировать правильно с теми людьми, которые участвуют.


автор Евгений
сообщ.добавлено: Пн Янв 18, 2010 4:12 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика ваши вопросы к специалистам отрасли: Нужно закупить новый товар

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Нужно закупить новый товар.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности