Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Делегация российских предпринимателей посетит VIV Europe

Делегация российских предпринимателей посетит VIV Europe

Делегация российских предпринимателей посетит VIV Europe 2010

Крупнейшая в Европе выставка инновационных технологий и перспективных разработок для мясной и молочной индустрии VIV Europe 2010 состоится 20-22 апреля 2010 года в Утрехте (Нидерланды).

Выставки VIV – это демонстрация самых передовых разработок в области производства качественных продуктов, услуг и технологий для разведения, содержания и использования сельскохозяйственных животных. Идеальное место встречи для профессионалов агропромышленного комплекса всего мира.

Традиционно выставку VIV Europe посещают от 35 до 40 тысяч специалистов отрасли, среди которых – фермеры, заводчики, специалисты по производству мясомолочных продуктов и упаковки, сотрудники скотобоен, торговые группы, поставщики оборудования, представители государственных структур.

На выставке и проходящей в ее рамках конференции освещаются технологические новинки в таких областях, как здоровье животных и новости в ветеринарии, разведение крупного рогатого скота, производство и обработка яиц, корма, их производство и менеджмент, управление рыбными фермами, разведение свиней, свиные бойни и обработка свинины, транспортные услуги, холодильное оборудование. В 2010 году ключевыми темами выставки станут обработка и производство вспомогательных продуктов и животного белка из яиц, а также безопасность и качество мясной продукции.

Выставочная компания «Асти Групп» – российский партнер VNU Exhibitions Europe и организатор выставки «Мясная Промышленность. Куриный Король / VIV Russia» организует деловую поездку специалистов отрасли на VIV Europe 2010. В программе поездки посещение и участие в деловой программе выставки, знакомство с наиболее эффективными животноводческими предприятиями Европы, а также семинар-тренинг Бизнес Школы АПК для топ-менеджеров отрасли с вручением сертификата Международного института бизнеса и кадровых технологий о прохождении курса «Личная эффективность руководителя» («Технологии эффективного менеджмента»).

По вопросам посещения выставки VIV Europe 2010 и участия в тренинге обращайтесь по телефону: +7(495) 797-69-14
или e-mail: info@meatindustry.ru.

Заявки принимаются до 20 февраля 2010 года.

Источник: Пресс-служба Выставочной компании «Асти Групп»


автор Асти Групп
сообщ.добавлено: Ср Янв 13, 2010 4:57 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Делегация российских предпринимателей посетит VIV Europe

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Делегация российских предпринимателей посетит VIV Europe.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности