Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  ваши вопросы к специалистам отрасли  »  добавить  »  ответить  »  Оборудование для прачечных и химчисток

Оборудование для прачечных и химчисток

Здравствуйте, у меня такая проблема! Я хочу открыть прачечную и как следствие мне необходимо оборудование! Хотелось бы услышать рекомендации знающих людей в какую фирму обратиться! Заранее благодарен!


автор Fly
сообщ.добавлено: Пт Мар 03, 2006 11:27 am  

Оборудование для прачечных и химчисток

Вот ссылка на сайт вполне приличной Питерской компании
которая также присутствует на Московском рынке оборудования
для прачечных и химчисток

www.tramvai.ru

Московский телефон 223-38-26

Доставили оборудование в Москву, помогли решить технические вопросы.
Так, что Вери Гуд.


автор гость
сообщ.добавлено: Сб Мая 06, 2006 12:12 pm  

прачечное оборудование

Доброго времени суток.

Позвольте представить Вам предприятие, которое более 50 лет наш завод занимается разработкой, серийным выпуском и продажей оборудования для прачечных и химчисток - ОАО Вяземский машиностроительный завод.

Оборудование хорошо зарекомендовало себя в работе и широко используется по всей России в до школьных учреждениях, лагерях, больницах, пансионатах, гостиницах и частных организациях. Не высокая стоимость оборудования и запасных частей в сравнении с качеством, делают его привлекательным для покупателей.

Меня зовут Андрей. Я представляю компанию, которая на протяжении 8 лет является дилером, и подчеркиваю сервисным центром этого завода, а значит все необходимое (знания, опыт, материалы и возможности) для монтажа, обслуживания и ремонта большого спектра моделей.

Посмотреть и ознакомиться с ассортиментом Вы можете на сайте завода www.vyazma.su и при желании обратиться к нам в офис, который находится в Москве по телефону (495) 655-07-46, где мы сможем подобрать необходимое Вам оборудование. А так как мы являемся дилером завода, то при заключении договора на поставку, можем сделать скидку.

Rbto@rambler.ru
Наш сайт www.rbt98.opt.ru


автор www.Rbt98.opt.ru
сообщ.добавлено: Вт Июл 25, 2006 1:42 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика ваши вопросы к специалистам отрасли: Оборудование для прачечных и химчисток

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Оборудование для прачечных и химчисток.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности