Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Гофроящики - наиболее востребованный вид гофроупаковки

Гофроящики - наиболее востребованный вид гофроупаковки


Наиболее востребованным видом гофрированной упаковки являются гофроящики, представляющие собой простейшую конструкцию. Дно и крышка гофрированных ящиков состоят из четырех клапанов, которые соединяются между собой.

Применение гофротары в качестве упаковочного материала обусловлено его бюджетной себестоимостью, неограниченными возможностями производства ящиков любой конфигурации и объема, несложной технологией изготовления и надежном обеспечении сохранности упакованных в гофрированную тару промышленных или продовольственных товаров. Гофроящики выполняются из различного по толщине картона, имеющего трехслойную, пятислойную или семислойную структуру, выбор которой ориентирован на технические характеристики упаковываемого продукта.

Исходя из назначения, гофрированная тара условно подразделена на потребительскую, транспортную и промышленную упаковку. В потребительских изделиях из гофрокартона покупатели получают приобретаемую продукцию. Эта категория упаковки зачастую имеет лицевую сторону, на которую нанесена многоцветная печать. Гофротара для транспортировки применяется в качестве упаковки крупногабаритных грузов. Промышленная гофроупаковка предназначена для хранения, она может вмещать несколько единиц товара одной категории, которые между собой разделяют амортизирующие вкладыши.

 гофроящики

Наиболее востребованным видом гофрированной упаковки являются гофроящики, представляющие собой простейшую конструкцию. Дно и крышка гофрированных ящиков состоят из четырех клапанов, которые соединяются между собой. Возможность изготавливать ящики из гофрокартона разного объема и формы обуславливает их обширное применение. Они используются для хранения или транспортных перемещений различных видов промышленной продукции, включающей как сувениры, так и крупную бытовую технику.

Изготовление гофроящиков выполняется в соответствии с принятыми стандартами или исходя из размеров, представленных заказчиком. Производство изделий из гофрокартона полностью автоматизировано, что исключает выпуск брака и повышает производительность. Каждый выпускаемый гофроящик проходит тщательный контроль, который отслеживает все производственные этапы.

Требующаяся толщина используемого картона создается с помощью специализированного пресса. После чего картон поступает в секцию флексографической обработки для нанесения различных текстовых или графических изображений. Затем в автоматическом режиме выполняется насечка, определяющая положение линий сгибов. Далее вырезаются заготовки, из которых на фальцевально-склеивающем станке производятся гофроящики. Склеенные ящики укладываются пачками, обвязываются упаковочной лентой, что удобно для транспортировки потребителю и для складского хранения.

По материалам сайта kartonpak.ru
ООО «Картон Пак»


автор КартонПак
сообщ.добавлено: Чт Dec 02, 2010 7:23 pm  

Спасибо за новость! Практически вся потребительская упаковка сделана именно из гофрокартона, поскольку он имеет большое количество положительных характеристик и свойств! Кстати, если вдруг кто интересуется заказом гофротары, можете обратится в компанию «Технопак», по-своему опыту говорю - надежная компания!


автор гость
сообщ.добавлено: Чт Мар 30, 2017 3:12 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Гофроящики - наиболее востребованный вид гофроупаковки

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Гофроящики - наиболее востребованный вид гофроупаковки.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности