Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  сообщения рекламного характера  »  добавить  »  ответить  »  Настоящее Американское качество

Настоящее Американское качество

Победа над крысами, мышами и другими вредителями (это действительно верно и проверено временем). Профессиональные многоцелевые электронные приборы для борьбы с вредителями.

Вопрос доставки решается оперативно и индивидуально. Экспресс-доставка: «EMC Экспресс почта», Почтой России (доставка 1 прибора 220=00 рублей по всей России), наложенным платежом, система: Яндекс.Деньги. и т.п. Отгрузка в течение 1 дня. Товар полностью застрахован продавцом.

Мы рады предложить Вам продукцию фирмы Weitech, крупнейшего в США производителя только профессиональных приборов для борьбы с грызунами, вредными насекомыми, птицами.

Ультразвуковыми, электромагнитными технологиями мы занимаемся с 1992 года. Мы имеем огромный практический опыт применения ультразвуковых технологий. С 1993 года по 1995 год мы сами производили ультразвуковые приборы от крыс, мышей: «Питон-К», «Питон-К-М». С 1995 года по 1996 год делали ультразвуковые стиральные устройства: «Сказ», «Надежда».

Сейчас очень многие предлагают ультразвуковые приборы: отечественные, импортные, в основном китайские. Практически у всех есть 3 недостатка: 1. Малый радиус действия 2. Привыкание к приборам 3. Плохо действуют на молодых и старых грызунов, в связи с тем, что у молодых крыс слуховая система ещё не полностью разработана, а у старых крыс слуховая система ухудшается. В предлагаемых НАМИ американских приборах этих недостатков нет. Американская Компания провела огромную научно-исследовательскую работу и получила 11 патентов.

Преимущества приборов: 1. Главное экономия - купив один раз, больше не надо тратиться на покупку дорогих дезсредств. 2. Без использования ядохимикатов. 3. Эффективность и простота в эксплуатации. 4. Электроника, не требующая обслуживания. 5. Высокая мощность в сочетании с экономичностью. 6. Универсальность применения. 7. Практически защищены от любых повреждений. 8. Разнообразность использования (от быта до промышленных помещений) 9. Компактность. 10. Твердая гарантия-замена на новый в течение 1 дня. 11. Только профессиональные версии.

14 лет на рынке с продукцией компании Weitech. Принципиально новые технологии: 6 режимов работы. Постоянными покупателями являются свыше 17000 предприятий: Крупнейшие мясокомбинаты, молочные комбинаты, хлебозаводы, комбинаты хлебопродуктов и т.п.

Особо хочется обратить внимание на то,что больше 80% наших покупателей являются частными фирмами, которых ни за какие "бонусы" не купишь.

Наша компания в основном работает с предприятиями, поэтому мы предлагаем приборы, рекомендованные на средние и большие площади. В России и СНГ остались только мы, кто постоянно продаёт такие приборы. Прямые поставки из США.

• Модель: Transonic-CIX-PROFESSIONAL

• Модель: Transonic- ESP (0700 ESP).

Площадь покрытия от 300- до 600 кв.м.

Открываем филиалы, представительства - Вам не будет стыдно за продукцию американской фирмы.

Если у вас нет свободного доступа в интернет, мы вам вышлем все сайты на e-mail, по факсу, по почте. Сохраните наши координаты, если не сегодня, то возможно когда-нибудь - Вам понадобится наша помощь! Всегда есть! Будьте внимательны при покупке. Настоящее Американское качество!

Наше предприятие приглашает Вас к взаимовыгодному сотрудничеству в области организации - экспорта товаров из России и импорта товаров в Россию.

С уважением,
Компания Август (коммерческий отдел), коммерческий директор Кирилов Игорь Николаевич. Исполнитель Алексей

420044, Россия, г. Казань, тел./факсы: (843) 248-05-04.
Все дополнительные телефоны, факсы, координаты по запросу.
С нами можно связаться по Mail.Агент, SKYPE, ICQ.


автор Компания Август
сообщ.добавлено: Пн Dec 06, 2010 11:03 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика сообщения рекламного характера: Настоящее Американское качество

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Настоящее Американское качество.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности