Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Тензометрические датчики «Тензо-М» на четверть герметичнее

Герметичность тензометрических датчиков «Тензо-М» возросла на четверть


 Герметичность тензометрических датчиков «Тензо-М» возросла на четверть

Начало применения инновационных технологий сварки дало возможность превысить на четверть предыдущие показатели производительности отдела герметизации тензодатчиков.

Это событие обусловлено началом применения в сегменте герметизации современной системы лазерной сварки — станка, отвечающего всем необходимым стандартам и обладающего особыми качествами, среди которых можно отметить управляемую трехкоординатную передачу, модернизированную оптическую схему и усовершенствованный блок питания ламп, а также гибкие настройки программного обеспечения.

На данный момент тензометрические датчики «Тензо-М» имеют нерушимую «влагостойкую» репутацию на рынке и используются в различных промышленных отраслях.

Весоизмерительная компания «Тензо-М» является главным создателем промышленного оборудования для измерения веса в России. Начало работы компании пришлось на конец восьмидесятых годов. Именно тогда инженеры-основатели фирмы организовали производство тензодатчиков к электронным весам.

В настоящий момент «Тензо-М» выпускает контроллеры для измерения веса, электронные (вагонные и автомобильные), а также бункерные весы, дополнительные устройства различных областей промышленной индустрии. Подробную информацию о востребованной продукции марки можно найти на официальном сайте фирмы. Абсолютно все производящееся техническое оборудование для замера веса имеет сертификаты качества и занесено в Госреестр СИ.

Компания, штат которой сейчас составляет более четырехсот сотрудников, стремится предоставлять первоклассные товары и услуги своим клиентам, открывающие для них новые перспективы. Более четырнадцати лет длится сотрудничество фирмы с «Бабаевским» — кондитерским концерном, на котором эксплуатируются девяносто единиц техники. Компания «ВЕСТЕХ» республики Казахстан также признает заслугу продукции предприятия «Тензо-М» в своем лидирующем положении в государственной экономике.

Все, кто заинтересовался деятельностью компании и потенциальным сотрудничеством с ней, могут подробнее узнать о ней на www.tenso-m.ru, а также обратиться в «Тензо-М» по электронной почте tenso@tenso-m.ru или одному из телефонных номеров: 8 (800) 555 65 50 (без платы за разговор); 8 (495) 777-01-33; 8 (495) 745-30-30.

    О компании

    Компания «Тензо-М» производит железнодорожные весы для статического взвешивания и взвешивания в движении. Высокую надежность весов обеспечивают тензодатчики из нержавеющей стали со встроенной системой грозозащиты «LightningGuard», надежная и защищенная «электроника» и современное программное обеспечение.

    Вагонные весы «Тензо-М» отличает наличие дополнительных заездных участков, установленных на общем основании с измерительной платформой. Они гарантируют отсутствие «ступенек» на стыках рельсов, вызывающих ненужные ударные воздействия на тензодатчики.


автор NewsOnline
сообщ.добавлено: Вт Июл 16, 2013 11:17 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Тензометрические датчики «Тензо-М» на четверть герметичнее

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Тензометрические датчики «Тензо-М» на четверть герметичнее.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности