Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  сообщения рекламного характера  »  добавить  »  ответить  »  ООО «ГК РВ Инжиниринг» предлагает большой выбор оборудования

ООО «ГК РВ Инжиниринг» предлагает большой выбор вентиляционного оборудования


 ООО «ГК РВ Инжиниринг» предлагает большой выбор вентиляционного оборудования

На сайте компании «ГК РВ Инжиниринг» www.russ-vent.ru представлен широкий ассортимент воздуховодов вентиляционных. К их числу относятся модели прямоугольного и круглого сечения, а также спиралевидные и прямошовные, выполненные в соответствии с существующими стандартами и соблюдением всех необходимых требований из нержавеющей стали, оцинкованного и черного металла. Каталог реализуемых «ГК РВ Инжиниринг» товаров можно посмотреть в разделе сайта www.russ-vent.ru/vozduhovody/]russ-vent.ru/vozduhovody/.

Современная технология производства фасонных деталей для воздуховодов позволяет достичь максимального качества соединения стыков, не пропускающих воздух. Благодаря стандартизированным размерам все элементы идеально совмещаются, обеспечивая высокую скорость и качество монтажа.

Компания также занимается производством гибких воздуховодов, при изготовлении которых используется современное автоматическое оборудование. Собственные линии производства систем вентиляции и кондиционирования дают возможность фирме исполнять даже самые крупные заказы в сжатые сроки.

ООО «ГК РВ Инжиниринг» занимается не только поставкой, но также и монтажом воздуховодов и вентиляционных систем. За время своего присутствия на рынке компания завоевала себе репутацию надежного партнера и ответственного исполнителя.

Компания может помочь вам с проектированием систем вентиляции на стадии обсуждения будущего облика здания, а также изменить имеющуюся вентиляционную систему, требующую реставрации.

Продукция компании и технологии ее изготовления постоянно совершенствуются, отрабатываются новые современные способы обработки материалов. Пожалуй, самыми главными условиями нормальной жизни и работы человека являются необходимая чистота и уровень влажности воздуха. Поэтому не стоит пренебрегать качеством, когда речь заходит о создании системы вентиляции в офисе или жилом доме.

Основными направлениями деятельности компании ООО «ГК РВ Инжиниринг» является изготовление и монтаж промышленной вентиляции в гражданских, социальных и складских помещениях. В процессе производства продукции специалисты компании проводят тщательную проверку качества на всех этапах. Все пожелания заказчика могут быть учтены, так как фирма занимается не только поставкой готовых изделий, но и производством собственной продукции, реализуемой в Москве и регионах.

Все вопросы по приобретению и монтажу вентиляционных систем можно узнать по телефону: 8-495-78-707-75 или по e-mail: info@russ-vent.ru.


автор ГК РВ Инжиниринг
сообщ.добавлено: Сб Окт 19, 2013 11:05 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика сообщения рекламного характера: ООО «ГК РВ Инжиниринг» предлагает большой выбор оборудования

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: ООО «ГК РВ Инжиниринг» предлагает большой выбор оборудования.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности