Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  сообщения рекламного характера  »  добавить  »  ответить  »  Принтеры TDP-247 ускоряют продажу билетов в кинотеатры

Принтеры TDP-247 ускоряют продажу билетов в кинотеатры


 Принтеры TDP-247 ускоряют продажу билетов в кинотеатры

Пункты самообслуживания с использованием принтеров TDP-247 ускоряют продажу билетов в кинотеатры

Исходные данные:

В первые недели выхода на экраны блокбастера тысячи зрителей валят в кинотеатры. Если в кассах кинотеатра не хватает кассиров, образуются длинные очереди и задержки.

Решение:

Использование принтера TDP-247 компании TSC в автоматах для продажи билетов позволяет кинотеатрам ускорить процесс выбора места в зале и приобретения билета. Вместо ожидания в очереди покупатели могут выбрать нужный фильм с помощью сенсорного автомата самообслуживания. После пропускания кредитной карточки через паз для оплаты автоматически печатается билет на киносеанс. Для соединения системы с центром обслуживания кредитных карточек и проведения транзакции требуется всего несколько секунд. (Во время подключения на экране отображается сообщение: "Дождитесь обработки вашего платежа.") Использование автоматов для продажи билетов в режиме самообслуживания позволяет покупателю быстро приобрести билеты на киносеанс без стояния в очередях в кассы. Это также позволяет интегрировать систему продажи билетов в общую систему управления кинотеатром.

Достоинства:

Использование устройств печати билетов в режиме самообслуживания повышает эффективность работы театральных касс и ускоряет обслуживание покупателей, сокращая время ожидания и повышая уровень продаж на месте.

Возможности принтера TDP-247:

Принтер модели TDP-247 позволяет печатать этикетки шириной 4 дюйма с разрешением печати 203 dpi и скоростью до 7 дюймов в секунду. Принтер стандартизован под интерфейс USB, параллельный и последовательный интерфейс. К числу других опций относятся встроенный Ethernet-интерфейс для легкой интеграции с сетью, резаки этикеток и клавиатуру для печати этикеток в автономном режиме или в нерабочем состоянии.

Благодаря компактной конструкции принтер TDP-247 идеально подходит для использования самых различных условиях эксплуатации, хорошо вписываясь в тесную рабочую зону, которая обычно слишком мала для размещения принтеров большего размера. Принтер имеет удобную складную конструкцию, которая позволяет пользователю просто открыть крышку и установить этикетки в смещенный к центру отсек. Верхняя часть датчика высечки, черной метки или выреза стандартна и регулируется в стороны.

TDP-247 оборудован мощным процессором с тактовой частотой 200 МГц, накопителем объемом 4 МБ, оперативной памятью 8 МБ SDRAM и возможностью расширения объема памяти за счет использования SD-карт, что позволяет увеличить флеш-памяти до 4 ГБ. Принтер поддерживает оперативную эмуляцию под промышленные стандарты, включая поддержку языков печати Eltron® и Zebra®.


автор TSC
сообщ.добавлено: Чт Окт 31, 2013 11:24 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика сообщения рекламного характера: Принтеры TDP-247 ускоряют продажу билетов в кинотеатры

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Принтеры TDP-247 ускоряют продажу билетов в кинотеатры.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности