Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  сообщения рекламного характера  »  добавить  »  ответить  »  Поиск места повреждения кабельных линий от Electro-genius

Поиск места повреждения кабельных линий от Electro-genius

 Поиск места повреждения кабельных линий от Electro-genius

ООО «Электро Джениус» открыла в перечне своих услуг новое направление — поиск места повреждения кабельных линий. Специалисты электролаборатории готовы проводить данные работы в любых помещениях: производственных и складских, а также частных домах, квартирах и офисах.

Электротехническая лаборатория «Электро Джениус» проводит монтаж, проверку и ремонт кабельных систем, а также подготавливает необходимые документы, без которых не обойтись при сдаче нового объекта. Высокий профессионализм сотрудников и богатый опыт компании позволяют ей предлагать услуги высокого класса, соответствующие всем требованиям, предъявляемым к качеству электротехнических работ, и давать на них годовую гарантию.

Электролаборатория оснащена высокотехнологичным оборудованием и сертифицирована на проведение электротехнических и электромонтажных работ.

Проверка, которую проводят специалисты компании, поможет найти проблемные участки проводки — дефекты, которые необходимо устранить, а также выяснить, работоспособна ли система в целом. Это минимизирует риск возникновения аварийной ситуации в будушем. Специалисты компании также дадут рекомендации о том, как уменьшить затраты электроэнергии, что особенно актуально в настоящее время, когда цены на ее потребление постоянно возрастают.

«Электро Джениус» гарантирует бесперебойную работу системы электроснабжения на тех объектах, которые вышли из-под крыла этой электротехнической лаборатории. При этом все работы сотрудники выполняют точно в установленный договором срок и по доступным ценам.

Подробно о работе компании на www.electro-genius.ru. Если вам необходимо уточнить ряд вопросов, касающихся услуг, предоставляемых компанией, или цен, на них установленных, вы можете позвонить по телефону в Москве 8-495-72-593-42 или послать запрос на адрес электронной почты: info@electro-genius.ru.


автор Электро Джениус
сообщ.добавлено: Ср Ноя 13, 2013 10:23 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика сообщения рекламного характера: Поиск места повреждения кабельных линий от Electro-genius

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Поиск места повреждения кабельных линий от Electro-genius.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности