Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  сообщения рекламного характера  »  добавить  »  ответить  »  Как не заболеть в офисе? 100% успеха!

Как не заболеть в офисе? 100% успеха!


 Как не заболеть в офисе? 100% успеха!

Уникальное средство, которое надежно защитит от основной причины простудных заболеваний в жаркое время года! Никаких таблеток и химии! Вам не придется ничего принимать внутрь! Один экземпляр этого средства способен защитить до 20 человек!

Какова основная причина простуды летом? Конечно же, кондиционеры. Дома и на работе, мы находимся под ними практически круглые сутки. Жаркий летний зной не оставляет выбора – без кондиционера в душном помещении придется туго, а ведь в офисе нужно не просто сидеть, но еще и работать. Поэтому, мы, рискуя собственным здоровьем, включаем опасный, но приносящий вожделенную прохладу агрегат.

А хотите находиться под кондиционером, без риска простудиться, протянуть шею или заболеть? С уникальным воздухорассекателем (дефлектором) из оргстекла «Stilex» - это возможно!

Изготовленный из органического стекла высокого качества, воздухорассекатель устанавливается под кондиционером. Поток холодного воздуха, направленный от кондиционера, рассеивается, и помещение охлаждается равномерно. Ниоткуда не дует, и здоровье находящихся в комнате людей надежно защищено. Более того, уменьшается и количество конфликтов – все находятся в равных условиях, никому не дует, и не возникает споров о целесообразности включения кондиционера.

Воздухорассекатель «Stilex» представляет собой пластину из органического стекла с оригинальным дизайном. Он не только обеспечит защиту от холодного воздуха, дующего из кондиционера, но и идеально впишется в дизайн, дополнив и украсив интерьер помещения.

    Все гениальное – просто!
    Интернет-магазин декоративного пластика: www.stilex.ru


автор «Stilex»
сообщ.добавлено: Чт Ноя 28, 2013 5:14 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика сообщения рекламного характера: Как не заболеть в офисе? 100% успеха!

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Как не заболеть в офисе? 100% успеха!.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности