Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  15 лет инноваций на рынке климатических систем

15 лет инноваций на рынке климатических систем


 15 лет инноваций на рынке климатических систем

ООО «Компания Иванычи» является одним из лидеров рынка проектирования, монтажа и обслуживания инженерных систем в сегменте B2B в Московской области. Компания специализируется на комплексных инновационных решениях систем промышленного и бытового отопления, вентиляции, кондиционирования, охлаждения и других инженерных коммуникаций для банков, ТРК, бизнес-центров, складов, административных объектов и гостиничных комплексов.

В 2014 году ООО «Компания Иванычи» празднует 15-летие. За столь долгий срок успешной работы компания реализовала более 200 масштабных проектов по всей России. Мы гордимся тем, что опыт и высочайшая квалификация наших сотрудников позволяет воплощать даже самые сложные инженерно-технические решения. Среди наших клиентов – «Альфа-Банк», «Сбербанк России», заводы «Sony DADC», «LG», «Samsung», гостиничный комплекс «Шереметьево-2» и многие другие.

ООО «Компания Иванычи» предлагает комплексный подход, охватывающий все этапы работ по проектированию, комплектации, установке и последующему обслуживанию промышленных и бытовых климатических систем. В список наших услуг входят:
  • Промышленное кондиционирование
  • Промышленное отопление
  • Промышленное холодоснабжение
  • Сервисное обслуживание кондиционеров
  • Реконструкция и ремонт вентиляции и систем кондиционирования
  • Алмазное бурение
  • Инженерные системы зданий технопарка «под ключ» и др.

Мы постоянно повышаем планку качества и надежности, гарантируем полное соблюдение технической и экологической безопасности, а также всех санитарных норм. Мы используем инновационные технологии, позволяющие снизить потребление электроэнергии нашими инженерными системами. Кроме того, наша компания обладает всеми необходимыми допусками СРО, в том числе, для выполнения работ на сложных и особо опасных объектах строительства.

Поскольку ООО «Компания Иванычи» является официальным дилером климатического оборудования Mitsubishi Electric, General Climate, Panasonic, LG, Toshiba, Daikin, Samsung Electronics, NED, наши цены не завышены комиссиями и наценками посредников. Мы рассчитываем оптимальный бюджет проекта, позволяя сэкономить средства клиентов в долгосрочной перспективе. Надежное оборудование, собственный проектный и монтажный отдел с квалифицированными специалистами, тщательный учет специфики проекта – все это позволяет не только оптимизировать расходы и сроки выполнения, но и значительно снизить затраты на энергопотребление и последующее обслуживание систем.

Одним из направлений деятельности ООО «Компания Иванычи» является производство воздухоотводов и деталей для вентиляционного оборудования. Использование собственных разработок позволяет нам предоставлять клиентам дополнительные скидки при заказе монтажа систем вентиляции.

Мы предоставляем гарантию на выполненные работы, а наш Сервисный центр оказывает все виды услуг по ремонту и профилактике вентиляционного оборудования и систем кондиционирования.

В числе наших ближайших приоритетов – дальнейшая модернизация материально-технической базы, максимальное расширение комплекса предоставляемых услуг, развитие производственных технологий, а также налаживание долгосрочных и взаимовыгодных партнерских отношений с нынешними и будущими клиентами.

    Источник: (c)2014 «Компания Иванычи», Вентиляция и кондиционирование воздуха - www.aircon-lux.ru


автор Компания Иванычи
сообщ.добавлено: Ср Фев 05, 2014 11:54 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: 15 лет инноваций на рынке климатических систем

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: 15 лет инноваций на рынке климатических систем.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности