Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  сообщения рекламного характера  »  добавить  »  ответить  »  Широкий спектр электроизмерительных услуг от Электро Джениус

Широкий спектр электроизмерительных услуг от Электро Джениус

 Широкий спектр электроизмерительных услуг от Электро Джениус

ООО «Электро Джениус» предлагает широкий спектр электроизмерительных услуг. С помощью этой компании клиентам удается провести полную диагностику электрических цепей, проводки и эксплуатируемого в здании оборудования. Такие меры позволяют не только предупредить возможные аварийные ситуации, но и повысить работоспособность оборудования, а также добиться экономии по оплате за электроэнергию.

Количество электроизмерительных лабораторий в Москве велико, но далеко не все они готовы предоставить реальные гарантии на свои услуги. Деятельность компании «Электро Джениус» организована в соответствии с самыми строгими стандартами, что позволяет, прибегая к ее содействию, значительно повысить уровень безопасности в частных домах, офисах, цехах и на предприятиях. К числу основных преимуществ компании по сравнению с аналогичными фирмами стоит отнести:

  • большой опыт, соответствующее образование и высокую квалификацию и штатных специалистов;
  • быстроту исполнения заказов;
  • предоставление подробных отчетов с указанием выявленных показателей и стоимости работ;
  • гарантии на выполненные работы сроком на один год;
  • минимально возможные цены (без демпинга).

Ни одна другая компания не дает подобных гарантий, но ООО «Электро Джениус» полностью уверено в своих возможностях и качестве труда специалистов.

Ознакомиться с услугами компании можно на официальном сайте www.electro-genius.ru. Команда профессионалов быстро прибудет на место вызова и оценит работу электроизмерительных приборов. Зафиксирует все показания, проведет проверку надежности и отсутствия аварийных участков проводки. В случае обнаружения каких-либо отклонений от штатных параметров будут предприняты все необходимые меры по их устранению.

Компания производит замер сопротивления изоляции, измерение удельного сопротивления грунта, электроизмерительные и электротехнические работы, а также измерение сопротивления контура заземления. Все это выполняется быстро и качественно. По окончании реализации заказа клиент получит подробный отчет.

Выполненные профессионалами электроизмерительные работы помогут предотвратить пожары и порчу дорогостоящей техники, обезопасить жизнь проживающих или трудящихся в помещении людей. Специалисты готовы проинструктировать заинтересованных лиц по правилам обращения с установленными приборами, повышения эффективности их работы и получения реальной экономии электроэнергии. Последнее особенно актуально для различных предприятий, целью которых является получение регулярно растущей прибыли при минимизации затрат.

Получить бесплатные консультации и сделать заказ в ООО «Электро Джениус» можно по телефону +7(495)725-93-42. Офис лаборатории располагается в Москве по адресу: Походный проезд, дом 15, кв 1.


автор Электро Джениус
сообщ.добавлено: Чт Фев 20, 2014 10:34 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика сообщения рекламного характера: Широкий спектр электроизмерительных услуг от Электро Джениус

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Широкий спектр электроизмерительных услуг от Электро Джениус.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности