Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  сообщения рекламного характера  »  добавить  »  ответить  »  Световая наружная реклама должна быть эффективной

Световая наружная реклама должна быть эффективной


 Световая наружная реклама должна быть эффективной

Компания «НеонЛаб» предлагает изготовление световой наружной рекламы для магазинов, банков, развлекательных центров, кинотеатров, кафе, ресторанов и других учреждений города Москвы. Высокое качество и приемлемые цены, широкое разнообразие материалов, колористического оформления и креативность идей — вот что характеризует работу фирмы. Все это позволяет заказчикам «НеонЛаб» получить не просто эффектные, но и эффективные вывески и короба, помогающие расширить круг клиентов. Яркие красивые вывески, мигающие днем и ночью, привлекают к себе внимание. Они являются хорошим ориентиром в ночное время суток. Стильные рекламные объекты хорошо запоминаются и работают на позитивный имидж фирмы, которой принадлежат. Каждый потенциальный клиент ассоциирует эстетичный фасад здания с внутренней красотой и высоким уровнем сервиса.

Изготовление объемных букв и другие современные решения для удачной рекламы


Специалисты «НеонЛаб» на высоком профессиональном уровне предоставляют одну из самых востребованных сейчас услуг — занимаются изготовлением объемных букв . Их размер может достигать нескольких метров или сводиться к буквам-малышкам высотой не более 20 см. Конструкции из объемных букв устанавливают на фасадах зданий и крышах «сольно» или в сочетании с крышными установками и всевозможными вывесками. Комплекс объектов визуальной рекламы усиливает ее воздействие, а значит, повышает эффективность. Подробная информация представлена на странице официального сайта «НеонЛаб».

Кроме производства буквенных конструкций, компания «НеонЛаб» занимается изготовлением следующих видов наружной световой рекламы:

  • неоновых вывесок;
  • световых коробов;
  • светодиодных панелей;
  • POS-материалов;
  • крышных установок;
  • лайтбоксов;
  • брандмауэров.

Световая наружная реклама производится из прочных и эстетичных материалов:

  • акрилового стекла;
  • ПВХ;
  • нержавеющей стали;
  • полистирола.

Более доступными по цене являются пластиковые конструкции. Самыми долговечными и эффектными считаются объекты из нержавеющей стали, которая устойчива к воздействию агрессивной внешней среды и химикатам. Самый респектабельный вариант — конструкции из стекла. Компания «НеонЛаб» гарантирует высокое качество и кратчайшие сроки изготовления любых видов световой рекламы.

Осуществить заказ и ознакомиться с полным перечнем продукции можно на сайте NeonLab.ru, получить разъяснения — по телефону +7(495)972-78-18. Приобрести продукцию можно также по адресу Суворовская ул., д. 6.

Источник: «НеонЛаб» www.neonlab.ru


автор НеонЛаб
сообщ.добавлено: Вт Апр 08, 2014 2:24 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика сообщения рекламного характера: Световая наружная реклама должна быть эффективной

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Световая наружная реклама должна быть эффективной.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности