Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Пластинчатые теплообменники и комплектующие для их ремонта

Пластинчатые теплообменники и комплектующие для их ремонта


 Пластинчатые теплообменники и комплектующие для их ремонта

Теплообменники пластинчатого типа рассчитаны на бесперебойную работу в течение долгого времени, однако это не исключает необходимости их своевременной диагностики и сервисного обслуживания, в частности — замены прокладок и уплотнений. Ведь именно оперативная замена изношенных комплектующих позволяет продлить срок эксплуатации теплообменника до 10 - 15 лет.

Основные этапы замены прокладок и пластин теплообменников, осуществляемые нашей компанией:

  • диагностика аппаратов с целью их соответствия необходимым техническим характеристикам;
  • разбор теплообменников;
  • промывка с помощью самых современных технических средств;
  • диагностика и последующая замена изношенных прокладок или пластин;
  • сборка аппарата;
  • гидравлические испытания и пломбировка аппарата.

Компания ООО «РемТеплоСервис» реализует большой ассортимент пластинчатых теплообменников и их комплектующих от ведущих мировых производителей, а также совершает их обслуживание и ремонт. Мы работаем с такими признанными марками, как «Альфа Лаваль», «Ридан», «ГЕА-Машимпэкс, «Функе», «Анкор-Теплоэнерго», «Промэнерго» и т.д, которые гарантируют надежность и высокую эффективность теплопередачи своей продукции.

Реализуемое нашей компанией оборудование, в том числе комплектующие (прижимные плиты, запорная арматура, пластины и прокладки для теплообменников) произведены по самым высоким стандартам из высококачественных материалов. При этом весь товар проходит входной контроль качества и только после этого поступает в продажу. Мы даем гарантию на все виды реализуемой продукции, при этом предлагая максимально оптимальные цены для покупателей. Опытные специалисты нашей компании, прошедшие специальное обучение, осуществят все виды работ по диагностике и ремонту оборудования в самые кратчайшие сроки без потери качества. Это достигается тем, что на нашем складе всегда присутствует большой ассортимент оригинальных комплектующих и запасных частей, а при отсутствии необходимых деталей, они будут в короткие сроки доставлены и установлены.

Вы можете сделать заказ на определенные виды продукции или корпоративное обслуживание на любой срок в компании «РемТеплоСервис», позвонив по телефонам: +7(495)961-25-10, +7(495)306-81-40, +7(495)306-40-05, +7(906)068-77-17 (круглосуточно). Или оставить заявку на сайте. Сотрудники нашей компании ответят на все интересующие вас вопросы, в том числе он-лайн, а также проинформируют об имеющихся скидках и акциях.

Источник: ООО «РемТеплоСервис» www.pto-service.com


автор ООО «РемТеплоСервис»
сообщ.добавлено: Вт Апр 08, 2014 12:30 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Пластинчатые теплообменники и комплектующие для их ремонта

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Пластинчатые теплообменники и комплектующие для их ремонта.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности