Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Автоматизация складского учёта для торговых сетей

Автоматизация складского учёта для торговых сетей


 Автоматизация складского учёта для торговых сетей

Использование программы для учёта товаров на складских объектах позволяет правильно организовать хранение товарных запасов, и повысить эффективность торговли и логистики. С помощью нее персонал сможет снимать товарные остатки, отслеживать перемещение продукции и выписывать документы – накладные, счет-фактуры покупателям. Программное обеспечение можно использовать для анализа прибыли, прогнозирования продаж, статистического анализа.

«Инфо-Предприятие» – решение для торговых сетей


Не секрет, что спецификой деятельности многих компаний является удалённость магазинов от центрального склада. Возникает необходимость в программном обеспечении, с помощью которого можно осуществлять складской учёт товаров независимо от расстояния между офисом и складом.

Компания «Инфо-Предприятие» разработала для склада такую программу, которая позволяет иметь актуальную информацию на всех удаленных торговых точках. Встроенная в неё технология «распределенной базы данных» обеспечивает, с одной стороны, актуальность информации в магазинах и на центральном складе, а с другой стороны, не зависит от качества Интернет-соединения. Программа полностью функциональна как при наличии интернета, так и при его отсутствии. Как только связь восстанавливается, происходит синхронизация между магазинами и центральным складом.

Интерфейс «Инфо-Предприятия», с одной стороны, прост для пользователей, владеющих лишь начальными навыками работы с компьютером. А с другой стороны, обладает большим количеством функций, которые оценят профессионалы. Важным преимуществом является возможность отключения и подключения тех или иных функций и модулей. При этом за это не нужно доплачивать, такое конфигурирование может сделать и конечный пользователь этой складской программы.

Доработка конфигурации под задачи заказчика


«Инфо-Предприятие» – программа для склада, созданная на универсальной платформе. Она может быть доработана под нужды конкретной компании, особенности бизнеса, предпочтения пользователей. Платформа обладает собственными средствами разработки, встроенным языком программирования.

Доработка конфигурации позволяет по-максимуму автоматизировать все бизнес-процессы на предприятии и повысить эффективность его работы.

Платформа позволяет дорабатывать конфигурацию таким образом, что на неё будут ставиться последующие стандартные обновления, распространяемые разработчиком. Вероятность возможных конфликтов, при этом, сведена к минимуму.

SQL-серверная платформа позволяет обрабатывать большие объемы данных без потери производительности и надежности работы. «Инфо-Предприятие» подходит для ведения складского учёта не только в небольших магазинах, но и крупных торговых сетях с многотысячной номенклатурой.

Подробную информацию о складской программе «Инфо-Предприятие» можно почитать на сайте производителя: http://www.infop.ru/products/sklad/.

Источник: Компания «Инфо-Предприятие»


автор Инфо-Предприятие
сообщ.добавлено: Вт Фев 07, 2017 1:45 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Автоматизация складского учёта для торговых сетей

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Автоматизация складского учёта для торговых сетей.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности