Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Покупка оборудования для будущего интерьера магазина

Покупка оборудования для будущего интерьера магазина


 Покупка оборудования для будущего интерьера магазина

В торговом бизнесе нет мелочей. Сегодняшний покупатель желает видеть идеальные торговые залы, в которых легко просматривается весь ассортимент, есть много свободного пространства, а также налицо грамотное размещение торгового оборудования. Если учесть то, что большинство магазинов реализуют продукты питания, парфюмерно-косметические средства и одежду, то здесь надо быть очень внимательным к мелочам, чтобы максимально привлечь посетителя.

Как правильно выбрать оборудование?


Обычно этим вопросом занимаются дизайнеры, учитывая профиль торговой точки и будущий ассортимент. Но современные магазины стараются оформить так, чтобы покупатель нашел в них все, что ему нужно, даже газеты, поздравительные открытки и массу аналогичных товаров.

Привлечь внимание покупателя может не только товар, но и правильно выбранный стеллаж, на котором все будет идеально просматриваться и выполнять роль негласной рекламы. Например, стеллаж для книг и журналов должен находиться в той половине торгового зала, где человек может спокойно посмотреть издание, а также будет иметь возможность свободного доступа к периодике, открыткам или книгам.

Если вы хотите приобрести качественное стеллажи для журналов и газет, то вам стоит посетить ресурс в интернете http://stahler.ru/products/knigi-i-zhurnaly/, где представлены очень компактные стильные стеллажи такого плана. Не стоит приобретать то оборудование, что вы видели у своих конкурентов, тогда вашу торговую точку будут отождествлять с их магазином.

Куда ставить?


Если затронуть вопрос о размещении, то такие изделия уместнее всего смотрятся в пристенном варианте или в спаренном. То есть, размещаются у торцевых стен или посредине зала, но попарно, чтобы книги, журналы и газеты находились по обе стороны стеллажа. Нужно помнить и о том, что печатная продукция должна находиться на приличном расстоянии от отделов, где есть вода, мороженное, а также подальше от прямого попадания солнечных лучей.

Стеллажи такой категории имеют множество ячеек, в которых можно компактно разложить газеты, журналы, рекламу ассортимента магазина или флаера о скидках и акциях. На первый взгляд, простое оборудование без излишеств не является востребованной мебелью торгового зала, но так могут думать только те, кто совершенно далек от маркетинга и стратегии бизнеса. Посмотрите на интерьер будущего магазина совершенно другим взглядом и вам гарантирован успех.

Источник: Компания «Stahler»


автор Stahler
сообщ.добавлено: Пт Июн 09, 2017 3:38 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Покупка оборудования для будущего интерьера магазина

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Покупка оборудования для будущего интерьера магазина.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности