Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Политех-Плюс создал первый в России и СНГ Bag-in-Box Formika c Ultra-Clean

Политех-Плюс создал первый в России и СНГ Bag-in-Box Formika c Ultra-Clean


 Политех-Плюс создал первый в России и СНГ Bag-in-Box Formika c Ultra-Clean

Предприятие «Политех-Плюс» спроектировало, изготовило и поставило первый в России и СНГ полуавтомат розлива жидких продуктов в мешки типа Bag-in-Box (BIB) Formika с Ultra-Clean. В мире всего 3 производителя, которые способны выпускать машины такого класса асептики. Новая машина также работает с кусочками фруктов диаметром до 14 мм. Это является лучшим в мире показателем для автоматов фасовки жидких продуктов в мешки Bag-in-Box.

Испытания оборудования проводились в течение двух недель на крупнейшем в РФ заводе по производству фруктово-ягодных начинок и наполнителей - Лысковском консервном заводе (Производственное объединение "Гамми"). По итогам испытаний на предприятии ПО "Гамми", итальянский производитель джемов, конфитюров и наполнителей Zuegg заключил с Политех-Плюс договор на приобретения розлива Bag-in-Box Formika.

О том, насколько значим выпуск BIB Formika, говорит коммерческий директор Политех-Плюс Александр Козлов: "Это прорыв для пищевого машиностроения. Наш розлив бэг-ин-бокс в 6 раз точнее и 3 раза надежнее фасовочного оборудования, которое предлагает лидер рынка Bag-in-Box оборудования французская компания Technibag. Это при том, что наши автоматы стоят в 2-2,5 раза дешевле европейских".

Игорь Амелин, непосредственный руководитель bag-in-box направления компании, так характеризует проект: "Задача стояла нетривиальная: нужно было асептический бэг ин бокс розлив "усилить" системой Ultra-Clean, которая также используется для фильтрации воздуха на самолетах Boeing и Airиus. Задачу решили толково".


автор Политех-Плюс
сообщ.добавлено: Чт Июн 29, 2017 12:50 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Политех-Плюс создал первый в России и СНГ Bag-in-Box Formika c Ultra-Clean

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Политех-Плюс создал первый в России и СНГ Bag-in-Box Formika c Ultra-Clean.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности