Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Наиболее популярное оборудование и расходные материалы для систем кондиционирования

Наиболее популярное оборудование и расходные материалы для систем кондиционирования


 Наиболее популярное оборудование и расходные материалы для систем кондиционирования

Системы кондиционирования сегодня используются повсеместно в промышленных, коммерческих и домашних масштабах. Правильно подобранное оборудование – это залог эффективного расходования электроэнергии и средств на содержание данной техники. Но не менее важным является использование качественных расходных материалов.

Медные трубы


Служат основной транспортной артерией для циркуляции хладагента и холодного воздуха. Медная труба служит связующим звеном в холодильных системах и обеспечивает замкнутость контура. Чтобы соединить трубопровод, используется пайка. Газовая горелка для пайки медных труб используется для плавки припоя. При этом производители выпускают профессиональные и бытовые аппараты. Более дорогие модели способны расплавить твердый припой, в то время, как самые простые горелки дают температуру до 650 градусов.

Кронштейны для кондиционеров


Большинство кондиционеров размещаются на вертикальной стене или потолке. При этом важно надежно зафиксировать оборудование. Использование некачественного крепежа может повлечь ослабевание крепления. Профессионалы рекомендуют использовать кронштейны для кондиционеров, изготовленные из прочных сплавов.

Манометрические коллекторы


Чтобы система кондиционирования работала стабильно, необходимо регулировать ее работу. Для этого используются манометрические коллекторы, которые показывают давление в системе. Данные устройства позволяют безопасно заправлять хладагент в холодильный контур, а также проводить ремонтные работы.

Серебряный припой


Данный припой содержит медь, серебро, а также вкрапления цинка, олова, свинца, кадмия и других элементов. В результате, серебряный припой на высоком уровне позволяет герметизировать различные зазоры в соединениях труб, используя метод пайки. Создается высокопрочный шов, стойкий к коррозии, ударам, вибрациям и деформациям. Подходит для герметизации систем с высоким давлением.

Хомуты для крепления труб


Прокладка труб в холодильных и системах кондиционирования играет важную роль в стабильности работы. Отсутствие провисания трубопровода требует использования хомутов через определенный промежуток. Они надежно фиксируют трубу на потолке или стене.

Фасадный дюбель


Служит для крепления оборудования и трубопровода на стену из кирпича, бетона, пенобетона, газосиликата, пенополистирола и др. конструкционных материалов.

Где купить качественные расходные материалы


В ТД Эгида представлен широчайший ассортимент расходных материалов для монтажа систем кондиционирования и холодильных установок. Специалисты магазина помогут подобрать все необходимое для проведения работ. Компания сотрудничает со многими предприятиями, предоставляя оборудование и сопутствующие материалы для индустрии климата. Наши преимущества:

  • поставки продукции от проверенных производителей;
  • выгодные цены;
  • различные способы оплаты;
  • помощь в выборе;
  • предоставление гарантии.

Выбирая расходные материалы для монтажа, не стоит покупать сомнительную продукцию неизвестного происхождения. Это нужно делать в магазине, который готов предоставить сертификаты качества.

Источник: ТД Эгида www.td-egida.ru


автор ТД Эгида
сообщ.добавлено: Чт Авг 10, 2017 12:26 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Наиболее популярное оборудование и расходные материалы для систем кондиционирования

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Наиболее популярное оборудование и расходные материалы для систем кондиционирования.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности