Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Паллетные стеллажи от компании «МАКСТИЛ» – качественные и практичные конструкции

Паллетные стеллажи от компании «МАКСТИЛ» – качественные и практичные конструкции


 Паллетные стеллажи

Работа многих производственных предприятий и складов невозможна без применения удобных и практичных стеллажей. Эти конструкции используются для размещения различных грузов на поддонах, к которым получают удобный доступ работники. Наиболее практичные паллетные стеллажи рассчитаны для фронтальной нагрузки, но при необходимости всегда можно приобрести и другие варианты в соответствии с потребностями компании.

Особенности и преимущества паллетных стеллажей фронтального типа


Эти конструкции пользуются популярностью благодаря удобству эксплуатации, простоте сборки, а также высоким качественным характеристикам. Они не требуют сложного обслуживания. Для размещения различных товаров на стеллажах можно использовать различную технику: вилочные тележки, погрузчики, разногабаритные лебедки и т. д. Чтобы успешно использовать другие типы конструкций, необходимо наличие специальной техники, которая не всегда есть в наличии на многих складах и предприятиях.

Процесс установки поддонов в стеллажи паллетного типа осуществляется вдоль секции. Учитывая такие конструкционные особенности, их преимущества являются очевидными. Использование металлических стеллажей этого вида дает возможность легко разместить в пределах одной конструкции большое количество различных товаров. Осуществить процедуру погрузки довольно просто – для этого достаточно использования вилочной техники. После разгрузки продукции работники складов будут иметь удобный доступ к любому из поддонов стеллажа. Такие изделия можно с уверенностью отнести к категории универсальных, так как они подходят для хранения не только товаров, но и продуктов.

Где выгодно и быстро приобрести паллетные стеллажи?


Компания «МАКСТИЛ» занимается поставкой качественных стеллажей на заказ. При необходимости специалисты фирмы проводят все необходимые замеры, позволяющие подобрать оптимальные размеры конструкций. Также работники предприятия предоставляют востребованные услуги по монтажу и демонтажу изделий.

Стоимость стеллажей зависит от их основных параметров, таких как длина, высота и глубина, а также масса, грузоподъемность и профиль. Чем больше показатели этих характеристик, тем дороже оцениваются конструкции.

Постоянные клиенты имеют возможность воспользоваться гибкой системой скидок. На всю реализуемую продукцию предоставляется долгосрочная гарантия.

Источник: Компания «МАКСТИЛ»


автор МАКСТИЛ
сообщ.добавлено: Чт Dec 07, 2017 9:21 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Паллетные стеллажи от компании «МАКСТИЛ» – качественные и практичные конструкции

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Паллетные стеллажи от компании «МАКСТИЛ» – качественные и практичные конструкции.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности