Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Виды SSL сертификатов

Виды SSL сертификатов


 Виды SSL сертификатов

Какие есть SSL сертификаты и для чего они нужны


1cloud предлагает своим клиентам приобретение SSL-сертификатов повышенного уровня эффективности и защиты по наиболее низким ценам на рынке.

В нашей компании вы найдете широкий выбор сертификатов, осуществляющих мультидоменную защиту, а также защиту поддоменов. Производительность сертификатов зависит от производителя, типа проверки, стоимости продукта, сферы использования, некоторых других факторов.

Comodo Wildcard: сертификаты с поддоменной защитой


Сертификат Comodo Wildcard SSL пользуется значительным уровнем спроса у пользователей, что объясняется его функциональными особенностями и высоким уровнем защиты персональных данных.

Применение сертификата Comodo Wildcard гарантирует полную защиту и удостоверение всех поддоменов основного домена. Сертификаты данного производителя с опцией Wildcard представлены в разных категориях (PositiveSSL, Essential, Premium) и могут отличаться типом проверки, уровнем браузерной совместимости, поддержкой мобильный устройств, стоимостью.

Преимуществами использования Wildcard сертификатов являются:

  • неограниченное количество удостоверяемых поддоменов;
  • повышенные стандарты безопасности и защиты данных;
  • экономичность приобретения;
  • значительный уровень доверия пользователей.

Однако специфика использования сертификатов рассматриваемого типа заключается в том, что они могут удостоверять неограниченное количество только поддоменов следующего уровня – а на более глубокие поддомены эта опция не распространяется.

Сертификаты с поддоменной защитой наиболее часто приобретают крупные предприятия с большим количеством собственных информационных систем, региональных филиалов. Wildcard SSL-сертификат позволяет эффективно организовать веб-структуру информационной системы, повысить уровень достоверности веб-сайта или ресурса организации.

Компания 1cloud характеризуется ответственным отношением к каждому клиенту, лояльной ценовой политикой, предоставлением дополнительных бонусов.

SAN: мультидоменные сертификаты


Приобретая в компании 1cloud SAN сертификат, Вы можете быть уверены в эффективной защите и удостоверении нескольких имеющихся у вас доменов, размешенных на одном сервере.

При этом максимальное число доменов может быть ограничено типом сертификата – величину лимита устанавливает Центр сертификации, по организационно-коммерческим причинам. Однако, если мультидоменный сертификат предполагает удостоверение 250 доменов, это не значит, что все указанные домены сразу входят в сферу действия сертификата. При покупке SAN-сертификата обычно он удостоверяет 4-5 доменов, а увеличить количество доменных имен можно за дополнительную оплату, через Центр сертификации.

Важной особенностью использования сертификатов рассматриваемого типа является также возможность удостоверения поддоменов – для этого их просто нужно включить в соответствующий реестр.

Выгода приобретения SAN-сертификатов в компании 1cloud состоит в следующем:

  • покупка сертификата данного типа с доменной проверкой занимает не больше двух минут – после получения заказанного продукта на е-мейл вы сразу можете приступить к его использованию;
  • цены в нашей компании значительно ниже, чем у конкурентов по рыночному сегменту – однако качество продукции ни в чем не уступает;
  • у нас каждый клиент может свободно протестировать купленный продукт в течение 30 дней – если качество работы его не удовлетворяет, стоимость сертификата будет возвращена в полном объеме.

При этом у нас имеется широкий выбор SSL-сертификатов категории SAN, и каждый клиент может выбрать продукт, оптимизированный под решение конкретного спектра технических задач.

Компания: «1cloud»


автор 1cloud
сообщ.добавлено: Пт Dec 22, 2017 8:39 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Виды SSL сертификатов

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Виды SSL сертификатов.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности