Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  «Новый замок»: мы будем рядом все новогодние праздники

«Новый замок»: мы будем рядом все новогодние праздники


 «Новый замок»: мы будем рядом все новогодние праздники

Служба экстренного вскрытия замков «Новый замок» будет работать в круглосуточном режиме в течение всех новогодних выходных. Это штатный график работы сервиса, и он не будет изменен на январских выходных.

Как отмечают в компании, проблемы с замками, сломавшимися или заклинившими, с потерянными или украденными ключами встречаются чаще, чем этого хотелось бы. Основная опасность подобных форс-мажоров заключается в их внезапности – спрогнозировать время, когда вы окажитесь у запертой квартирной или автомобильной двери, едва ли возможно.

Как показывает практика, в период новогодних праздников шансы потерять ключи или столкнуться со сломанным, замерзшим, заклинившим замком, только возрастают. Люди часто спешат за покупками и подарками, в суете теряют кошельки, брелки и сумки, нередко прикладывают слишком большие усилия для открывания замерзших замков, ломают сами механизмы и ключи.

Произойти это может, в том числе, вечером 31-го числа или утром 1-го января – в самый неудобный момент. Чтобы минимизировать дискомфорт от подобного форс-мажора, специалисты советуют заранее сохранить контакты горячей линии «Новый замок», которая и сейчас работает 24 часа в сутки без перерывов и выходных.

Именно поэтому служба экстренного вскрытия замков «Новый замок» продолжит работать в круглосуточном режиме в течение всех длинных январских выходных. Если вы столкнетесь с неприятностью, потеряете ключи, ваш замок вдруг перестанет открываться или закрываться – вы сможете вызвать мастера службы «Новый замок» в любое время дня и ночи, в любой из праздничных дней.

 Большинство проблем с запертыми механизмами удается решить уже через 10 минут

Сервис гарантирует быстрый отклик на заявку, приезд мастера по адресу уже в течение 20-30 минут, а также аккуратную работу и профессионализм специалистов при замене замка. Большинство проблем с запертыми механизмами удается решить уже через 10 минут. Если клиент желает, то можно также сразу поменять сломанный замок на новый, аналогичный или более высокого уровня надежности – и все это в рамках одного вызова. На выбор клиенту предложат широкий ассортимент запорных механизмов по ценам ниже рыночных.

«Новый замок» поздравляет всех с наступающими праздниками и желает, чтобы вы встретили Новый год без происшествий. Если же с вашими замками и ключами что-то случится, мастера сервиса будут готовы прийти на помощь и устранить все проблемы максимально быстро и в любое время.

Источник: Компания «Новый Замок» www.newzamok.ru


автор Компания «Новый Замок»
сообщ.добавлено: Чт Dec 28, 2017 11:57 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: «Новый замок»: мы будем рядом все новогодние праздники

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: «Новый замок»: мы будем рядом все новогодние праздники.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности