Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  «Русская Трапеза» приглашает на выставку «ПРОДЭКСПО-2018» 05-09 февраля

«Русская Трапеза» приглашает на выставку «ПРОДЭКСПО-2018» 05-09 февраля


 «Русская Трапеза» приглашает на выставку «ПРОДЭКСПО-2018» 05-09 февраля

Холдинг «Руская Трапеза» приглашает посетить стенд компании на ежегодной международной выставке «Продэкспо — 2018», которая пройдёт в Москве с 05.02. по 09.02.

Приглашаем посетить выставочный стенд холдинга «Русская Трапеза» на ежегодной международной выставке «ПРОДЭКСПО-2018». На выставочном стенде холдинга будут представлены: вертикальная упаковочная машина, комбинированная мультиголовочным дозатором, горизонтальная упаковочная машина и др.

Почему стоит посетить стенд компании «Русская Трапеза»?


Только на выставке Вы сможете:

  • ознакомиться с работой оборудования вне завода холдинга в Санкт-Петербурге;

  • лично задать интересующие Вас вопросы ведущим специалистам и получить консультацию о работе оборудования каждой категории;
узнать о новых разработках и специальных предложениях компании.

Какое оборудование «Русская Трапеза» представит на выставке «Продэкспо — 2017»?


  • Вертикальную упаковочную машину Sbi-260-Business. Предназначена для упаковки порошкообразных, сыпучих и мелкоштучных изделий в пакеты «подушка», «гассет» и «гассет с прокаткой по граням». Работает в комплексе со шнековыми и мультиголовочными дозаторами, транспортерами и другими элементами фасовочно-упаковочных линий. Часто используется пищевыми предприятиями для упаковки круп, макаронных изделий, конфет, печенья и т. п. Непищевыми - для упаковки продукции для домашних животных, стиральных порошков, фурнитуры и многого другого.

  • Мультиголовочный дозатор DPM— интегрируется в состав фасовочно-упаковочной линии. Обеспечивает высокоскоростное и предельно точное дозирование сыпучих и мелкоштучных изделий. Производительность дозатора — до 110 уп/мин.

  • Горизонтальнаю упаковочную машину РТ-УМ-ГШ-Серво - современная, надёжная, высокопроизводительная упаковочная машина типа flow-pack. Широко используется для упаковки хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий, замороженных полуфабрикатов и другой штучной продукции.

  • Выставочный стенд систем бестарного хранения и транспортирования сыпучего сырья. Системы БХМ — наиболее современный и функциональный способ организации складских помещений. Позволяет: минимизировать ручной труд, оптимизировать производственные площади, увеличить сроки качественного хранения сырьевых компонентов.


автор Холдинг «Русская Трапеза»
сообщ.добавлено: Вт Янв 23, 2018 12:37 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: «Русская Трапеза» приглашает на выставку «ПРОДЭКСПО-2018» 05-09 февраля

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: «Русская Трапеза» приглашает на выставку «ПРОДЭКСПО-2018» 05-09 февраля.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности