Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Торговое оборудование от «Универсум» – оптимальная организация пространства

Торговое оборудование от «Универсум» – оптимальная организация пространства


 Торговое оборудование в магазине играет важнейшую роль

Надлежаще подобранное складское и торговое оборудование должно быть хорошо продумано. Оформление и атмосфера магазина влияют на клиентов и их привязанность к бренду. При их выборе следует учитывать три фактора:

  • функциональность;
  • надежность;
  • интересный дизайн.

Магазин – это место, где присутствует определенный тип товара для его продажи. Наиболее важным элементом процветающего магазина, помимо профессионального и приятного обслуживания, является его надлежащее оснащение. Разнообразное торговое оборудование от компании «Универсум» состоит из мебели и всех видов устройств и аксессуаров, которые помогают правильной экспозиции продукции. Торговое оборудование – это все те приспособления, которые используются сотрудниками, обслуживающими покупателей. Такое оснащение включает в себя и элементы декора, призванные привлечь внимание клиентов и побудить их делать приобретения.

Как подобрать оборудование


Правильно обустроенный магазин – это не только гарантия успеха, но и огромный стимул, и хороший пример для других подобных мест. Именно поэтому торговое оборудование от Универсум станет оптимальным решением. Его выбор должен быть продуманным. В первую очередь вы должны подобрать тип мебели и других аксессуаров, которые соответствуют типу продаваемой продукции.

Во-вторых, надлежащее оснащение должно включать в себя элементы, которые будут как благоприятствовать совершению покупок, так и облегчать работу персонала. Кроме того, стоит позаботиться о том, чтобы выбранное оборудование было функциональным и легким для чистки. Уборка не должна быть слишком громоздкой или занимать очень много времени для сотрудников. Важно принять во внимание и материал конструкций. Многие непрофессиональные фирмы предлагают изделия из материалов низкого качества, на поверхности которых остаются отпечатки рук или грязные разводы после чистки.

При выборе оборудования учитывайте размер помещения. К этому необходимо подойти предельно внимательно, ведь потом вы не сможете изменить ситуацию, если клиент будет чувствовать себя некомфортно в магазине, который он посещает. Вот почему вся мебель должна быть соответствующих габаритов, при этом в нужном количестве, но не загромождая пространство. Соблюсти такой баланс непросто, однако вполне возможно. Для этого следует все заранее продумать и просчитать. К тому же за консультацией всегда можно обратиться к специалистам.

Источник: Компания «Универсум» www.5055299.ru


автор Компания «Универсум»
сообщ.добавлено: Пн Мар 12, 2018 12:21 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Торговое оборудование от «Универсум» – оптимальная организация пространства

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Торговое оборудование от «Универсум» – оптимальная организация пространства.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности