Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Топ-10 популярных грилей 2018 года

Топ-10 популярных грилей 2018 года


Village Club составили экспертный рейтинг грилей, объединили в топе интересные и достойные внимания модели. Из доступных на российском рынке марок выбрали 10, чтобы показать яркие технические и дизайнерские решения, поделиться вдохновением в мире барбекю.

1 место
Газовый гриль Napoleon Rogue


Rogue (разбойник) – стильный, технологичный газовый гриль от канадцев. Цельнолитая чаща, пьезоподжиг для каждой горелки, высокая мощность и расширенный функционал – Rogue оправдывает каждый рубль, вложенный в него. Эта «обаятельная» модель безальтернативна в своей ценовой нише.
 Газовый гриль Napoleon Rogue


2 место
Керамический гриль Kamado Joe II


Kamado Joe II – яркий, привлекательный угольный гриль. Камадо с очень богатой комплектацией, многоуровневой системой приготовления пищи, толстыми стенками - определенно лучшая керамическая модель за свою цену. Знаменитый американец экономичен в расходе топлива и позволяет готовить несколько блюд одновременно.
 Керамический гриль Kamado Joe II


3 место
Газовый гриль Weber Genesis II


Weber Genesis II – надежный, мощный, инженерно-продуманный гриль. Свежая модель «обогнала время» на несколько лет вперед, она включает в себя передовые технологии в мире барбекю. Камера для готовки и крышка из литого алюминия делают гриль «неубиваемым», как остальные модели Weber. Владельцы все еще пользуются грилями, выпущенными в 80-х.
 Газовый гриль Weber Genesis II


4 место
Угольный гриль камадо Char-Broil Kamander Charcoal Grill


Купить гриль Kamado решают те, кто готов распрощаться с крупной суммой денег в обмен на неоспоримые преимущества моделей известной во всем мире марки. Для остальных есть бюджетные грили в стиле камадо. Американцы Char-Broil сделали металлический Kamander Charcoal Grill. У него нет толстых керамических стенок, но он доступен и укомплектован всем необходимым, чтобы пожарить стейки или заняться копчением.

5 место
Керамический гриль Big Green Egg Large большой


Выбор шеф-поваров во всем мире. Еда на нем получается сочной, ароматной и несравнимо вкусной. Наслаждаться кулинарными шедеврами позволяют толстые керамические стенки и технология бескислородного приготовления.

6 место
Угольный гриль Char-Broil 780 (США)


Брутальный уличный гриль притягивает простотой. Готовьте сочный шашлык на свежем воздухе, контролируя жар и высоту углей. Основательная и массивная чугунная решетка, встроенный термометр, колеса - у лаконичной модели есть необходимая для удобства комплектация.

7 место
Угольный + газовый гриль Char-Broil Hybrid Gas & Charcoal


Гриль-гибрид лидер по продажам. У газовых и угольных грилей есть свои поклонники, а Hybrid Gas & Charcoal объединяет интересы людей, которые хотят получить достоинства двух способов приготовления барбекю по невысокой цене. У гриля есть дополнительная боковая горелка, автоподжиг, встроенный термометр, модель привлекательна удобством и возможностями для кулинарных экспериментов.

8 место
Гриль угольный Weber Go-Anywhere (США)


Компактный гриль от Weber – один из лучших переносных вариантов для пикника. Используйте компактный гриль как мангал. В «тушку» гриля помещаются шампуры, угольные брикеты и даже стартер для розжига.

В целом угольные грили Weber представлены интересными моделями.

9 место
Керамический гриль Kamado Joe Junior (США)


Маленький Камадо Джо сложно обделить вниманием. Если вы оценили прелести готовки на гриле и уже хотите большего, чем классический формат, - попробуйте Junior. Модель вводит в мир керамических грилей, ее можно взять с собой к друзьям, и цена на Kamado Joe Junior не кусается.

10 место
Газовый гриль Napoleon TravelQ - 285X (Канада)


Красивая модель с перламутровым отливом от канадцев в топе, и почему? Сложно сделать более привлекательный и настолько функциональный гриль. Две мощные горелки, работа и от стационарных и компактных баллонов – TravelQ - 285X привлекателен для пикника на выезде.

Грили в статье описаны обзорно. При покупке проконсультируйтесь с экспертами «Village Club». Они развернуто расскажут о моделях. Возможно заказать и онлайн видео-консультацию с демонстрацией грилей.

Материал подготовлен по информации Village Club:
https://www.villageclub.ru
8 (495) 150-19-18


автор Village Club
сообщ.добавлено: Чт Мар 29, 2018 5:53 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Топ-10 популярных грилей 2018 года

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Топ-10 популярных грилей 2018 года.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности