Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Освещение агропромышленных объектов светильниками Atomsvet® BIO

Освещение агропромышленных объектов светильниками Atomsvet® BIO


 Освещение агропромышленных объектов светильниками Atomsvet® BIO

Светодиодные тепличные светильники AtomSvet® BIO помогают собрать богатый урожай сельскохозяйственных растений. Излучение, которое моделирует светотехника, оптимально для фотосинтеза. Есть приборы со спектральными характеристиками для различных культур.

Тепличные LED-светильники AtomSvet® BIO для рекордного урожая


Сельскохозяйственный сезон в разгаре, и несет аграриям не только заботы, но и перспективы сбора хорошего урожая. В полевых условиях многое зависит от погоды, в тепличных комплексах — от технологий, в том числе, от искусственного освещения. Специалисты российского завода «АтомСвет» совместно с ведущими научными центрами в области сельского хозяйства и биофизики разработали передовые LED светильники для теплиц AtomSvet® BIO.

В ходе испытаний и практического использования светотехника показала отличные результаты: высокий рост урожайности (на 14,5% у салата) при существенном снижении издержек. Энергопотребление LED-светильников до 60% ниже, чем у аналогов с натриевыми лампами. Система искусственного освещения AtomSvet® Grower с возможностью автоматического управления дает дополнительную экономию.

 Тепличные LED-светильники AtomSvet® BIO

Преимущество светильников AtomSvet® BIO — стимуляция фотосинтеза


Для интенсивного развития растениям нужен свет широкого спектра — красно-желтое, синее, часть ИК и УФ-излучения. В светильниках AtomSvet® BIO используются различные комбинации светодиодов для оптимального воздействия на те или иные культуры растений. Всего в линейке 5 типов спектра. Например, 01 наиболее подходит для зелени и рассады, 03 — для томатов и других пасленовых.

Передовое LED освещение для теплиц поможет собирать рекордно высокие урожаи с закрытого грунта. Для оптового заказа светотехники обращайтесь к эксклюзивному поставщику продукции AtomSvet® — в компанию «АтомСвет Энергосервис».


автор АтомСвет Энергосервис
сообщ.добавлено: Чт Мая 31, 2018 11:31 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Освещение агропромышленных объектов светильниками Atomsvet® BIO

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Освещение агропромышленных объектов светильниками Atomsvet® BIO.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности