Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Деловая программа «Агропродмаш-2018»

На выставке «Агропродмаш-2018» будет обширная деловая программа


 На выставке «Агропродмаш-2018» будет обширная деловая программа

Полным ходом идет подготовка важных отраслевых мероприятий деловой программы международной выставки оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш 2018», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 8-12 октября.

 На выставке «Агропродмаш-2018» будет обширная деловая программа

Как сообщили в дирекции выставки, с 8 по 9 октября будет работать Всероссийский бизнес форум «Стратегические вызовы АПК-2019: инвестиции, цифровые технологии, повышение эффективности». В нем примут участие представители государственных регулирующих органов, более 250 топ-менеджеров компаний агропромышленного комплекса, ведущие отраслевые эксперты и профильные СМИ. Они обсудят широкий круг тем, включая стратегические вызовы АПК России и основные векторы его развития на 2019-2022 гг., вопросы государственной поддержки, внедрение цифровых технологий, как главного драйвера роста АПК и другие.

Участники готовящегося III Всероссийского Форума хлебопекарной и кондитерской промышленности «Хлебное дело», который также состоится в рамках деловой программы выставки, основное внимание уделят внедрению новейших технологий и модернизации хлебопекарных предприятий, вопросам нутрициологии и безопасности продуктов питания в хлебопекарной индустрии.

 На выставке «Агропродмаш-2018» будет обширная деловая программа

Новые направления модернизации и переоснащения молочных предприятий будут рассмотрены на XIII Всероссийском Форуме «Инновационные технологии и оборудование в молочной промышленности».

9 октября пройдет III Семинар-практикум «Бережливое производство на пищевом предприятии 2.0: максимальная эффективность при минимальных затратах». В числе предложенных к обсуждению тем: «Бережливое производство в пищевой индустрии: основы, принципы работы, выгоды», «Как бороться с напрасными потерями на пищевых производствах», «Выбор инструментов и технологий бережливого производства для своей компании». Ведущие эксперты отрасли проведут с участниками семинара персональные консультации.

Контакты организаторов:
АО «Экспоцентр»
Тел.: +7(495) 609-40-52; +7(499) 795-41-26; +7(499) 795-41-24
E-Mail: ys@expocentr.ru
Сайт: www.agroprodmash-expo.ru


автор АО «Экспоцентр»
сообщ.добавлено: Чт Июл 05, 2018 9:29 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Деловая программа «Агропродмаш-2018»

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Деловая программа «Агропродмаш-2018».

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности