Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Apach: правильные инвестиции в ресторанное оборудование

Apach: правильные инвестиции в ресторанное оборудование


 Apach: правильные инвестиции в ресторанное оборудование

Чаще всего владельцы бизнеса предпочитают подбирать технику одной марки и создавать профессиональную кухню так, чтобы она работала по принципу быстрого конвейера. В идеальной рабочей зоне повара все должно дополнять друг друга и способствовать ускорению процесса и увеличению качества. Как найти своего производителя и кому можно доверить все технологические процессы?

Apach — итальянский бренд, который является одним из ведущих производителей профессиональной техники для предприятий общественного питания. В его каталоге представлена полная линейка оборудования, обеспечивающего максимальную производительность. Преимущества бренда: инновационный дизайн, использование лучших материалов и контроль качества. А это означает более длительный срок службы оборудования и быструю отдачу инвестиций.

Главная особенность компании в том, что она занимается полным оснащением заведения питания. Приобретая только лишь технику бренда, вы будете иметь все необходимое для работы.

Сегодня Apach предлагает лучшие решения для столовых, ресторанов, кулинарий, гостиниц. Оборудование предназначено для сокращения времени обработки и приготовления пищи, повышения эффективности использования площадей производственных помещений.

Благодаря своей высокой репутации и признанному мастерству марка Apach стала эксклюзивным партнером REFRO и поставщиком надежного оборудования для пищевой промышленности. Специалисты магазина помогут клиентам создать свою собственную идеальную кухню с помощью проверенного итальянского оборудования. В распоряжении заказчиков оптимальная стоимость, квалифицированный подбор техники, создание проекта под ключ, быстрая доставка по России, Беларуси и Казахстану, а также послепродажное обслуживание.

Выбор лучшего оборудования для вашего бизнеса


 Бренд Апач предлагает более 200 специализированных продуктов

Бренд Апач предлагает более 200 специализированных продуктов, которые гарантируют отличные результаты, производительность, гигиену и низкие эксплуатационные расходы. В линейке находится разнообразное:

  • тепловое оборудование: печи для пиццы, пищеварочные котлы, пароконвекционные печи, жарочные поверхности, тепловые мармиты, грили, расстоечные шкафы, коптильни, макароноварки;
  • холодильные агрегаты: холодильные и морозильные шкафы, столы, салат-бары, шкафы шоковой заморозки;
  • моечное оборудование: посудомоечные машины всех типов: конвейерные, фронтальные, купольные, котломоечные.

Вместе это высокоэффективный комплекс оборудования для бизнеса и получение стабильной прибыли. Оборудование Apach рассчитано на различные форматы организаций общественного питания.

Источник: Интернет-магазин «Refro.ru», Тел: +7 (800) 333-30-81


автор Интернет-магазин Refro.ru
сообщ.добавлено: Сб Фев 02, 2019 8:06 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Apach: правильные инвестиции в ресторанное оборудование

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Apach: правильные инвестиции в ресторанное оборудование.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности