Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Обучение по охране труда

Обучение по охране труда


 учение по охране труда

Кто проходит обучение?


Обучение по охране труда необходимо всем сотрудникам, которые официально числятся в том или ином предприятии. Это контролируется законодательством нашей страны и является обязательным условием для начала ведения рабочей деятельности. Таким образом, ни один работник не может приступить к своим рабочим обязанностям без получения удостоверения по охране труда. Данное удостоверение можно получить после прохождения одного из курсов по этому направлению. Курс по охране труда необходим, прежде всего, для сотрудников, которые поступили на рабочее место впервые, сменили место работы или должность или чей срок действия удостоверений подходит к концу. Каждый курс по охране труда имеет свою длительность.

Курс по охране труда


Наиболее стандартный курс по охране труда состоит из сорока часов обучения. Он включает в себя лекционный материал, а также практические семинары. Этот курс подходит для большинства специалистов и руководителей. Именно он является самым распространённым видом в данной дисциплине. Для того, чтобы пройти и получить соответствующие знания, необходимо обратиться к руководителю своего предприятия.В зависимости от структуры компании, можно обучаться, как на рабочем месте, так и в специальных учебных заведениях. Если в структуре компании предполагается наличие комиссии по охране труда,обучатся можно прямо на предприятии. Это удобный, достаточно быстрый и эффективный способ получения знаний.

Комиссия по охране труда


Комиссия по охране труда – это особая структура, котораясостоит из специалистов по охране труда, а также, в некоторых случаях, медицинских работников. Эти специалисты имеют все необходимые знания для обучения других сотрудников. Комиссия должна состоять как минимум из трех сотрудников. Руководитель компании зачастую состоит в данном подразделении. Комиссия должна быть организована специальным приказом руководителя компании. Если же такой комиссии нет, вы можете обратиться в один из учебных центров для того, чтобы пройти обучение. Группа компаний «Аттэк» осуществляет обучение сотрудников по разным направлениям. Перед тем как заключить договор с образовательным центром, советуем ознакомиться с информацией о компании на официальном сайте.

Источник: группа компаний Аттек


автор Группа компаний Аттек
сообщ.добавлено: Пн Фев 11, 2019 11:58 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Обучение по охране труда

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Обучение по охране труда.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности