Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Компания INPAS реализовала проект вендинг-прачечной в Санкт-Петербургском вузе

Компания INPAS реализовала проект вендинг-прачечной в Санкт-Петербургском вузе


 Компания INPAS реализовала проект вендинг-прачечной в Санкт-Петербургском вузе

В прачечных самообслуживания, расположенных в общежитиях Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ), теперь можно расплатиться безналично. Проект реализован вузом, Банком «Санкт-Петербург», компаниями INPAS и «Ландромат.ру».

Прачечные четырех общежитий Политеха оснастили платежными терминалами PAX D200. Студенты могут выбрать любую стиральную или сушильную машину, указать ее номер на блоке управления и расплатиться безналично. Компании INPAS и «Ландромат.ру» совместно интегрировали оборудование для прачечных и ПО Unipos Terminal на терминале PAX D200. «Это недорогой, удобный и очень востребованный терминал. Он широко используется в вендиговых автоматах и идеален для устройств самообслуживания», – комментирует Анжела Петрухнова, руководитель проектов INPAS.

Эквайринг обеспечивает Банк «Санкт-Петербург». «Это не первый наш проект с Политехническим университетом: мы активно сотрудничаем в различных сферах, в том числе в направлении эквайринга. Проект вендинг-прачечной – очередной пример того, как бесконтактные технологии могут упростить в том числе и быт студентов», – комментирует руководитель бизнеса развития эквайринга Банка «Санкт-Петербург» Павел Рудановский.

«Возможность безналичной оплаты услуг – требование сегодняшнего дня: студенты получают стипендию на карты. Политех входит в число ведущих технических вузов России и, конечно, условия проживания и предоставления дополнительных услуг в наших общежитиях должны соответствовать этому высокому статусу. Совместно мы смогли реализовать совершенно новое решение для прачечных, и результат полностью удовлетворяет наши потребности. Система работает отлично, и теперь мы планируем оснастить аналогичным оборудованием все остальные прачечные самообслуживания в наших общежитиях, как существующие, так и вновь создаваемые», – комментирует директор Студгородка СПбПУ Анатолий Шнейдер.

«Администрация Студгородка Политеха поставила перед нами задачу разработать систему оплаты для прачечной самообслуживания, которая имеет простой и понятный интерфейс, принимает безналичные платежи и выдает чеки в электронном виде, что и было реализовано», – комментирует Антон Луц, директор компании «Ландромат.ру».

Источник: inpas.ru


автор INPAS
сообщ.добавлено: Чт Фев 21, 2019 5:07 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Компания INPAS реализовала проект вендинг-прачечной в Санкт-Петербургском вузе

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Компания INPAS реализовала проект вендинг-прачечной в Санкт-Петербургском вузе.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности