Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Ливневые очистные сооружения Rаinpark – гарантия качества и надежности

Ливневые очистные сооружения Rаinpark – гарантия качества и надежности


 Ливневые очистные сооружения

Сточные воды от автостоянок, автосервисов, парковок, автозаправочных станций наносят опасность как людям, так и окружающей среде. Поэтому на первом месте после их сооружения должно быть обеспечение надежными, компактными, удобными в эксплуатации, а главное – эффективными очистными установками. Для очищения таких объектов используют локальные очистные сооружения, которые не загрязняют окружающую среду.

Система очистки сточных вод – соединенные в цепочку отдельные сооружения целостной эффективной системы. Их количество подбирают, учитывая размер территории, которую нужно очистить. Известная торговая марка Rаinpark предлагает огромный выбор систем ливневых сооружений – многоблочных, собранных в одном корпусе. Здесь вы можете купить и очистные сооружения в отдельных корпусах. Они изготовляются из прочного материала, устойчивого к разным химическим веществам. Подробности о продукции можно узнать в разделе https://www.standartpark.ru/catalog/livnevye-ochistnye-sooruzheniya/.

Что такое ливневые очистные сооружения (ЛОС) и из чего они состоят


Простыми словами – это своего рода дождевая канализация, которая принимает, очищает и отводит дождевые, талые и моечные воды от маслянистых, нефтесодержащих и других примесей, твердых частиц с территорий автостоянок, автосервисов, парковок, АЗС.

В зависимости от индивидуальных потребностей предприятия и размера территории они состоят из распределительного колодца, пескоотделителя, маслобензоотделителя, ультрафиолетового обеззараживателя воды, сорбционного фильтра, колодца для отбора проб, блоков доочистки и накопительных емкостей.

Принцип их работы простой: они собирают загрязненные сточные воды с нужного участка в пескоуловитель. Все примеси, которые находятся в воде, оседают на дно за счет падения скорости их потока. В блоке очистки происходит отделение нефтепродуктов от воды. Масло или нефтепродукты образуют на поверхности слой. Следующий этап – доочистка и обеззараживание, после которого допускается сбрасывание вод в окружающую среду.

Существует множество заводов-производителей очистных сооружений. По сравнению с ними те, которые производит торговая марка Rаinpark, имеют много преимуществ.

Во-первых, они изготовлены из прочного материала, который обеспечивает высокое качество, надежность и стабильность. Такие сооружения стойкие к разным химическим агрессивным веществам и окружающей среде. Строк эксплуатации – 50 лет.

Во-вторых, компактность. Благодаря компактному размеру их можно устанавливать даже на небольших ограниченных территориях.

В-третьих, не нужно сооружать дополнительные конструкции, поскольку система имеет все необходимые компоненты и полностью готова к эксплуатации.

В-четвертых, возможность регулировать высоту колодцев на нужную глубину и очищать их от грязи.

Многолетний опыт использования систем очистки сточных вод торговой марки Rаinpark, которые производят из прочных материалов с помощью современных технологий, гарантирует высокое качество и надежность.

 ЛОС


Источник - Стандартпарк: https://www.standartpark.ru/


автор Стандартпарк
сообщ.добавлено: Ср Фев 27, 2019 12:15 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Ливневые очистные сооружения Rаinpark – гарантия качества и надежности

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Ливневые очистные сооружения Rаinpark – гарантия качества и надежности.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности