Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Как обеспечить комфортную работу за компьютером?

Как обеспечить комфортную работу за компьютером?


 Как обеспечить комфортную работу за компьютером

Вынуждены по работе проводить многие часы за компьютером? Конечно же, вы знаете, как затекает шея и спина. Ощущение жжения, боль и мышечные зажимы… Даже если вы очень любите свою работу или обожаете играть в компьютерные игры, проблемы с позвоночником вам совершенно ни к чему. Как избежать риска появления болезней опорно-двигательного аппарата?

Компания KULIK SYSTEM нашла решение – ортопедическое кресло для работы за компьютером с запатентованной системой поддержки позвоночника, изготовленные итальянскими дизайнерами и докторами-вертебрологами.

Сегодня мы проводим большую часть дня в сидячем положении – сначала на работе, а затем дома. Часы сидения не полезны для нашего позвоночника. Поэтому очень важно выбрать подходящее кресло с ортопедическими и эргономическими функциями.

Вас беспокоят боли в спине во время работы на компьютере? Или, может быть, вы чувствуете онемение в ногах? Ваше тело посылает вам сигнал, что пришло время сменить офисное кресло. Качественное кресло не только улучшит ваш комфорт, но и повлияет положительным образом на вашу производительность. Сидеть на неудобном стуле затрудняет концентрацию внимания и приводит к снижению работоспособности.

Кресло, которое лечит


Кресла используются во время работы в офисе и домашнего отдыха – просмотра фильмов или играми за компьютером. Чтобы несколько часов не превращались в кошмар, офисное кресло должно быть идеально «подогнано» под своего пользователя. Чем больше регулируемых элементов в нём присутствует, тем лучше. Благодаря этому, такая мебель легко адаптируется к вашему росту, весу и комплекции. Регулируемость настроек очень важна при покупке офисной мебели. Тем самым, вы надёжно защитите своё здоровье от возможности возникновения заболеваний позвоночника – сколиоза, остеохондроза и т.д. Эргономическое кресло является практически доктором для вашей спины и суставов.

Покупка ортопедического кресла – это первый шаг на пути к удобному сидению и, даже можно сказать, новой счастливой жизни – без боли и дискомфорта. Вторым столь же важным шагом является соответствующая корректировка параметров офисного кресла. Даже самое удобное кресло не поможет, если вы неправильно настроите его высоту сиденья или угол наклона спинки.

Настраиваем параметры правильно


Существуют несложные правила, которые вы должны соблюдать при подборе офисного кресла:

  • Высота сиденья – сиденье должно быть на такой высоте, чтобы ваши ноги свободно касались пола, а ваши колени были согнуты под углом 90 градусов. Если вы касаетесь пола пальцами, стул слишком высок. Высота сиденья кресла должна быть отрегулирована в зависимости от высоты стола. Руки, согнутые на локтях, должны образовывать угол 90 градусов.
  • Глубина сиденья – сиденье должно быть достаточно длинным, чтобы вы могли опираться на него примерно на ¾ длины бёдер. Если сиденье заканчивается при изгибе колен, оно слишком длинное.
  • Высота спинки – спинка не должна быть ниже уровня лопаток и выше линии плеч. Спина должна свободно опираться на спинку кресла.
  • Высота подлокотников – подлокотники должны быть размещены на такой высоте, чтобы плечи, согнутые в локтях, составляли угол 90 градусов.

KULIK SYSTEM рада представить вашему вниманию широкий ассортимент ортопедических компьютерных кресел на любой вкус. Вы можете выбрать кресло премиум-класса, такое как: DIAMOND, MONARСH, JET, IMPERIAL. Или приобрести кресло по более доступной ценовой категории: GALAXY, NANO, VICTORY, ELEGANCE.

Контуры наших кресел волшебным образом подчёркивают линии вашего тела. Вы и кресло – практически единое целое. И это приносит существенное облегчение всем отделам вашего позвоночника. Ваши часы за письменным столом и компьютером теперь будут значительно приятнее. Вы найдёте идеальное для вас кресло.

Сделайте свой выбор в пользу здоровья!

Источник: Компания KULIK SYSTEM


автор Компания KULIK SYSTEM
сообщ.добавлено: Пт Мар 01, 2019 12:47 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Как обеспечить комфортную работу за компьютером?

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Как обеспечить комфортную работу за компьютером?.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности