Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Автоматические воздушные выключатели Metasol от компании LSIS

Автоматические воздушные выключатели Metasol от компании LSIS


 Автоматические воздушные выключатели Metasol от компании LSIS

Воздушные выключатели автоматического типа Metasol от корейского производителя LSIS – элементы, предназначенные для защиты электроцепей от негативного воздействия перерезок и короткого замыкания. Аппараты отличаются надежной конструкцией, включающей в себя дугогасительную камеру. Они предназначены для низковольтных комплектных или распределительных устройств. Чаще всего их используют в качестве вводных либо секционных выключателей.

Виды и предназначение устройств


Воздушные выключатели, отличающиеся высоким уровнем отключающих способностей, производятся в трех вариантах типовых размеров. Их можно применять при разных методах подсоединения проводников, подключая к стационарной либо выкатной корзине. Аппараты легко адаптируются для применения в как в распределительных пунктах, так и в щитах в 0,4 кВ. Расширяют возможности таких выключателей разнообразные дополнительные принадлежности.

Представленные продукты обладают все набором необходимых для защиты функций. К числу таковых относятся опции:

  • препятствующие межфазным коротким замыканиям;
  • исключающим замыкания на землю;
  • нивелирующим перегрузки;
  • защищающим от увеличения и снижения к предельным показателям напряжения либо частоты;
  • препятствующим несбалансированным токам.

Автоматические выключатели Metasol корейского производства зарекомендовали себя в качестве надежных и долговечных элементов защиты. Он решают множество сложных задач и имеют ряд отличительных особенностей.

Особенности и преимущества аппаратов


Выключатели исполнены в корпусе, выдерживающем широкий диапазон температур применения. Их характеристики сохраняются неизменными в условиях от -40 до 40 градусов. Они легко координируются с другими элементами защиты в сети. С их помощью можно осуществлять замеры, проводить анализ и диагностику показателей, передачу информации, контроль питающей цепи.

Рассматриваемые изделия характеризуются высокой механической и электрической износостойкостью, что гарантирует длительный срок их использования. Они комплектуются навесным замком и препятствуют ошибочному включению. Межполюсное замыкание исключается благодаря наличию специального изолирующего элемента. В конструкции выключателей предусмотрены подъемные скобы, значительно упрощающие процесс управления. С их помощью обеспечивается высокая скорость передачи данных и возможность ведения журнала с общим количеством записей до 256.

Источник: Industrial Electric Systems


автор Industrial Electric Syste
сообщ.добавлено: Чт Мар 28, 2019 11:18 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Автоматические воздушные выключатели Metasol от компании LSIS

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Автоматические воздушные выключатели Metasol от компании LSIS.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности