Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Компания Tempoline: новый игрок на рынке услуг фулфилмента

Компания Tempoline: новый игрок на рынке услуг фулфилмента


 Компания Tempoline: новый игрок на рынке услуг фулфилмента

Одним из новых заметных игроков на рынке фулфилмента в 2018 году стал провайдер Tempoline, предоставляющий полный спектр операционных услуг для электронной коммерции с использованием современных информационных технологий. Секретом быстрого развития компании стало собственное ИТ-решение, позволяющее максимально быстро и эффективно внедрять новые операционные процессы под специфику заказчика. Личный кабинет Tempoline, с расширенным функционалом, позволяет в любой момент времени получить большинство необходимой информации без необходимости запросов к менеджеру.

Tempoline был создан в марте 2017 года, а к ноябрю 2018 уже вышел на окупаемость и стабильно удерживает точку безубыточности. Совокупный опыт и уровень профессионализма команды направлен на предоставление максимально качественного и эффективного решения всех операционных и интеграционных задач онлайн-коммерции как в России, так и за рубежом. Сотрудники компании участвовали в запуске более 100 различных проектов в сфере интернет-торговли, разработали более 40 индивидуальных интеграционных решений, а также автоматизировали работу более 6 складов в разных странах.

В 2018 году рынок российского фулфилмента оценивался в 13 млрд рублей и 41 миллион посылок. 2019 год, по ожиданиям экспертов, станет началом новой эры в этой сфере. В аутсорс складских операций для электронной коммерции пришли игроки, чьи подход и предложения для клиентов отличаются от распространенных на рынке до этого.

«Мы быстро нашли свою нишу - индивидуальное сопровождение клиентов во всех процессах электронной коммерции и разработка собственного софта для удобной интеграции операционных процессов, - комментирует генеральный директор Tempoline Наталия Субботина. - В сегодняшних реалиях, где все меняется со скоростью мысли, преуспевают те, кто умеет соединять запрос заказчика с последними цифровыми тенденциями в индустрии».

Tempoline предоставляет клиентам возможность полностью снять с себя операционную нагрузку и сосредоточиться на других задачах - стратегии развития и продвижения, выходе на новые рынки, расширении ассортимента и так далее. Клиенты могут работать из любой точки мира и при этом контролировать все процессы.

В приоритетах Tempoline - гибкий подход к тарификации и возможность собрать свой операционный функционал как конструктор, в зависимости от потребностей и текущих задач клиента.

Хранение, местные и международные перевозки, работа с наложенными и эквайринговыми платежами, таможенное оформление, кросс-докинг, обработка заказов и возвратов, колл-центр, курьерская доставка, доставка в ПВЗ и Почтой России, другие сопутствующие сервисы - заказчик может выбрать свой перечень услуг и менять его в процессе работы.

«В наш век технологий мы сделали ставку на собственный софт, который с самого начала выгодно выделяет нас среди конкурентов, - отмечает Наталия Субботина. - Мы даем клиентам множество преимуществ, позволяющих контролировать процесс дистанционной торговли из любой точки мира. Например, мы внедрили возможность видеоконтроля за сборкой заказов, и тем самым защитили наших клиентов от спорных ситуаций с получателями и курьерской службой».

В фокус внимания Tempoline попадают любые нюансы в организации логистики. Решение Tempoline позволяет зайти без дополнительной интеграции при реализации интернет-магазинов на платформах CSCart, Insales, Tilda, 1С битрикс; отгрузить заказы в 15 курьерских компаний и Почту РФ; быстро масштабировать бизнес на новую географию; контролировать удаленно работу склада и многое другое.

В первый же год своей работы провайдер прошел испытание пиковой нагрузкой в новогодние праздники и показал свою готовность справляться с авралом: все сроки по загрузке и выгрузке были соблюдены, 100% заказов были своевременно переданы грузоперевозчикам. В планах у провайдера скачок роста в 3-4 раза до конца года за счет стабильного объема заказов и выхода на рынок Санкт-Петербурга.

Источник: Tempoline


автор Tempoline
сообщ.добавлено: Вт Апр 30, 2019 2:52 pm  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Компания Tempoline: новый игрок на рынке услуг фулфилмента

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Компания Tempoline: новый игрок на рынке услуг фулфилмента.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности