Оборудование для предприятий
торговли, общественного питания
и пищевой промышленности

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА OBORUD.INFO

14396 предприятий | 32146 товаров

+ добавить предприятие | продукцию

главная  »  форум  »  новости компаний  »  добавить  »  ответить  »  Выбор оборудования для вибропогружения шпунтов

Выбор оборудования для вибропогружения шпунтов


 Выбор оборудования для вибропогружения шпунтов

Большинство строительных площадок сосредоточено в местах, где почва отличается подвижностью. Именно поэтому опытные и квалифицированные мастера пользуются дополнительным оборудованием, оснащением и элементами, посредством которых можно произвести укрепление периметра. Для этих целей нередко применяются шпунты. Чтобы их установка была выполнена качественно, грамотно и быстро, могут потребоваться вибропогружатели.

Ассортимент вибропогружателей, представленный на портале vibrodrilltech.ru и на других сайтах, огромен. Поэтому в процессе подбора неопытные и начинающие строители могут столкнуться с определенными сложностями. Дабы их минимизировать, можно использовать в качестве ориентира определенные значимые параметры.

Основные виды вибрационных погружателей


Сегодня особо востребованными считаются следующие виды:

  • Электрические. Такая техника выделяется относительно невысокой стоимостью. Эксплуатировать их довольно легко, поскольку они отличаются минимальным весом, а также приемлемыми габаритами. Но для запуска такого оборудования требуется определенная мощность, поэтому нередко возникает потребность в установке дополнительной линии электрической передачи.
  • Гидравлические. Дабы поддерживать такие модели в работоспособном состоянии, обязательно на строительную площадку необходимо пригонять масляную станцию. Иногда допускается и применение гидравлической системы, посредством которой вибрационные погружатели приобретают некоторую автономность.

Скорость, с которой осуществляется погружение, во многом зависит от разновидности почвы, ее состава, особенностей используемых шпунтов.

Особенности выбора вибропогружателя


Чтобы среди представленного ассортимента подобрать для приобретения либо же аренды достойную модель, следует учитывать следующие нюансы:

  • Производительность либо же мощность. От данной характеристики достаточно сильно зависит, на какую именно глубину можно произвести погружение. Определенное влияние на производительность влияет уровень плотности почвы.
  • Рабочая амплитуда. Чем более существенная будет амплитуда, тем быстрее можно выполнить установку шпунта.
  • Частотные показатели. Среди вибропогружателей можно подобрать модели низкочастотного, высокочастотного, среднечастотного типа. При подборе следует ориентироваться на условия работы, на особенности строительной площадки, на общий объем работы.

Поскольку стоимость и арендная ставка достаточно высоки, к подбору необходимо относиться ответственно. При этом важно определять, что более приемлемо, арендные отношения либо же приобретение. Покупка техники оправдана лишь при наличии немалого объема работы. Только в этом случае средства, вложенные в вибропогружатели, окупятся в максимально короткие сроки.

Таким образом, подбор оборудования, используемого для вибрационного погружения шпунтов, должен осуществляться с учетом определенных значимых параметров.

Источник: Компания VibroDrill


автор Компания VibroDrill
сообщ.добавлено: Пт Мая 24, 2019 11:51 am  
страница 1 из 1

Помощник посетителя

Текущая

Текущая страница

Отраслевой форум, рубрика новости компаний: Выбор оборудования для вибропогружения шпунтов

Выше на этой странице, вы можете ознакомиться с новостями от производителей и поставщиков оборудования и оставить свои комментарии к сообщению: Выбор оборудования для вибропогружения шпунтов.

Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

Если Вам не удалось найти на страницах сайта искомой информации, или возникли другие вопросы – оформите заявку, укажите вашу потребность и получите бесплатную консультацию специалиста

On-line вопрос-ответ

База данных в справочной службе Oborud.info намного обширней, информация предоставляется ОПЕРАТИВНО и БЕСПЛАТНО!!!

Переходы
Поиск
Поиск в новостях

любое слово все слова


* - данный вид поиска не учитывает склонение окончаний слов,
     поисковый запрос не менее 4 символов









Реклама на сайте

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

реклама на сайте

Портал оборудования для магазинов, ресторанов, пищевой промышленности
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и содержание информации, размещенной пользователями.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам. Любое использование текстовых, фото, видео материалов законно только с согласия правообладателя

Портал оборудования на YoutubeTwitterВКонтакте
14+
политика конфиденциальности